Парад зомби в МосквеСейчас уже непонятно, кто и как впервые пострадал от нападения зомби. Возможно, это вообще была обезьяна. Организаторы парада зомби в Москве даже считают, сначала у зомби было принято кричать «Ножки! Ножки!», а не привычное уже нам «Мозги! Мозги», потому что те самые первые зомби были не столь разборчивы в еде и предпочитали плоть с человеческих ножек и ляжек. Однако, нынешние зомби не верят в эти сказки, и не думают они, что все было именно так на самом деле, да и вообще они не думают, но все равно инстинкты и рефлексы толкают их 25 апреля каждого года на коллективный сбор с целью почтить память первых укушенных
Этот год не станет исключением: 25 апреля 2010 года в Москве состоится парад зомби под названием «Мясной праздник». Начало мероприятия в 16-30.
Обывателям, планирующим посетить мероприятие, организаторы напоминают об самых простых способах защиты от заражения опасным вирусом – респираторы и противогазы.
Подробнее о мероприятии, а также инструкции по гриму, походке и правилах поведения зомби в общественных местах, можно узнать в ЖЖ-сообществе Толпа пожирателей плоти.
Спасибо Анониму из комментов за ссылку на ролик с прошлогоднего парада-зомби в Москве.

Подписка на новые записи в блоге Zombiefan.ru: лента новостей в Вашей любимой RSS-читалке или оповещение о новых записях на Вашу электронную почту.

Также интересно почитать: