Открытие рубрики «Творчество зомбифанов» и еще немного новостей блога

По-моему момент уже настал. Пора открывать рубрику, которая будет целиком посвящена Вашему творчеству. Благо уже есть несколько записей, которые смело можно перенести именно сюда. Да, я знаю, что не многие могут похвастаться активностью – однако упрекать кого-то в чем-то тоже бессмысленно.
Сняли фильм про зомби? Хотите, чтобы смогли оценить несколько тысяч пользователей сайта Zombiefan.ru? Нет проблем. Написали интересный рассказ или повесть про зомби и хотите получить отклик на свое произведение? Тоже нет никаких вопросов. Я с удовольствием размещу Ваши работы в этой рубрике. Есть интересная статья, которую Вы самостоятельно написали и хотели бы предложить на суд общественности? Предлагаю трибуну в виде отдельной рубрики моего блога.
Единственная просьба – труд должен быть действительно Ваш или опубликован с согласия автора произведения.

В данный момент предлагаемая форма взаимодействия – вы присылаете мне Вашу работу на электронную почту или связываетесь со мной через icq: #76570320, мы обсуждаем детали, и я размещаю Ваш материал. В дальнейшем, возможен доступ на уровне автора и самостоятельный постинг в блог – над техническими моментами я буду работать.
А сегодня у нас кроме некоторых записей, которые были перенесены сюда из других рубрик, также премьера – автор Кударец на суд посетителей предложит две главы из своей повести про зомби.

Также Зомбовод сегодня немного поработал надо «социализацией» блога – теперь всем зарегистрированным пользователям доступны собственные профили. Конечно, я не собираюсь тягаться с крупными социальными сетями, однако мне очень интересны Вы – посетители блога. Возможности профиля не особо широки и на их заполнение уйдет совсем немного времени, однако на их основании уже можно представить, что за человек стоит за определенным ником. Если есть какие-то идеи по поводу необходимых полей – задавайте.
И да, через три недели блогу Zombiefan.ru исполнится годик.

Оцените фильм или статью:
(1 проголосовавших, средняя оценка: 4,00)
Loading ... Loading ...

Отзывы: 10 к записи “Открытие рубрики «Творчество зомбифанов» и еще немного новостей блога”

  1. Идея – круть. Будем ждать главы.

  2. отлично))

  3. Возможно те главы будут моими первыми литературными произведениями с зомби тематикой которые я прочитаю. )

  4. Мне тут надо с автором кое-какие детали утрясти и опубликую главы, только у автора сейчас дела и он не может ответить на мои вопросы. Подождем вечера. Я тут как раз еще некоторыми нововведениями занимаюсь ;)

  5. Что то я понять не могу. Вылаживать рассказы можно? Потому что я один кинул вам на почту. И писал коменты. Но что-то коменты были удалены и никакого ответа мне толком не дали. Рассказ что ли не понравился? или что?

  6. Не успел еще прочитать. Сорри, работаю.

  7. Ну что прочитали?

  8. "Хроники последнего из миллиардов" – Ваше?

  9. всё верно

  10. "Хроники последнего из миллиардов" – очень хочется познакомиться с Вашим творчеством!

Оставить комментарий:

Не хотите войти в свой профиль перед комментированием?

Яндекс.Метрика