Репортаж 3: Зарождение (Rec 3: Genesis ) – фан-тизеры.

Репортаж 3: Зарождение (Rec 3: Genesis)Некоторое время назад на нескольких хоррор-ресурсах рунета появились новости с тизерами к фильму Репортаж 3: Зарождение, но почему-то ни один из моих коллег не упомянул, что это фан-тизеры, и что тот сайт, который мы считаем официальным, на самом деле всего лишь работа кибер-сквоттеров. Так что немного «поумничаю» и расскажу о том, что сейчас известно про Репортаж 3 кроме того, что я уже писал в предыдущей новости. Причем ближе к концу даже открою один секрет. Однако рекомендую посмотреть также и все остальное.

Начнем с тизеров. Это работа испанского фаната франшизы Репортаж josefonseca92. Причем работа очень качественная. В ней он постарался раскрыть свое видение продолжения франшизы. Тем более, что на момент создания этих фан-тизеров уже были известны названия будущих фильмов. В информации к первому своему тизере он пишет (примерный перевод, не google translate, но не очень далеко от него):

…после того, как вышла новость о работе над фильмами Репортаж 3 и 4, я не прекращаю думать о том, как это все будет выглядеть: документ с историей происхождения из самого Ватикана… назад в прошлое с рассказом о девочке Тристан Медейрас…

Однако, стоит признать, что концепция и монтаж хороши.

Теперь про другие трейлеры к третьему Репортажу, которые сделаны тем же самым josefonseca92 еще в начале января 2010 года (тогда ничего не было известно про третью часть): он опять ничего не скрывает, ставит заголовок Rec3 Fan Trailer и на понятном (но тоже переведенном мною очень приблизительно) испанском языке говорит:

Я создал тизер для Репортажа 3, используя фрагменты второй части и фильма Хайме Баллагуэро Экзорцист. Надеюсь, вам понравится.

Это мой второй фан-тизер для Репортажа 3: Зарождение. Как всегда, я его сделал из нарезок других трейлеров.

С тизерами закончим. Ничего официального еще не выходило. Сам фильм же ожидается в 2011 году.

Теперь про тот сайт, который многие, и я в том числе, считают официальным – rec3lapelicula.com. Если сравнить данные о регистрации домена в случае с rec2lapelicula.com (официальный сайт Репортажа 2), то начинает смущать то, что первый зарегистрирован на частное лицо, а второй на компанию. Кроме этого, Вы можете себе представить, чтобы компания Filmax ссылалась на группу на Фэйсбуке, которая, в свою очередь всеми своими ссылками ведет на твиттер-аккаунт человека, который занимается «распространением контрафактной продукции» – дает ссылки на «скачать фильм за смс». Я даже не то чтобы сомневаюсь, а просто представить себе такого не могу, тем более учитывая то, что Filmax перед появлением трейлеров второго Репортажа (где-то в начале февраля) закрыл все раздачи первой части фильма на rutracker.

А вот теперь немного информации из источников, которые я, к сожалению, не могу назвать: в Репортаже 3: Зарождение мы, как и предполагалось, увидим еще молодого доктора Оуэна (Джонатан Дэвид Меллор) в самой его первой встрече-схватке с Тристаной Медейрос. Оуэну будет помогать Хуан Альбельда (новое лицо в во франшизе – его будет играть Хосе Меллинас) – сын того самого священника Альбельды, про которого уже говорили в первой и второй части.

Оцените фильм или статью:
(14 проголосовавших, средняя оценка: 4,14)
Loading ... Loading ...

Отзывы: 19 к записи “Репортаж 3: Зарождение (Rec 3: Genesis ) – фан-тизеры.”

  1. Как я жду это кино…на мой взгляд чуть ли не единственная хорошая серия фильмов за последние несколько лет.

  2. Мда… ну что сказать, все 3 трейлера бред полнейший, я сейчас не затрагиваю сторону монтажа, сделано хорошо, но сама задумка. Зачем это делать? Зачем делать трейлер из кусочков 2 части и других фильмов которые совсем не подходят и еще приписывать это как репортаж 3. Бред. Ничего другого сказать не могу. Если нет ничего пока о третьей части, то зачем тогда пока лезть.

  3. поскорее бы)))

  4. И 1ая и 2ая части просто бомба,вот так надо было снимать Resident evil(обитель зла) а не то что наснимали там говнища дещевого.. rec1,2 бомба просто ..рекомендовано к просмотру ночью с хорошим звуком и бутылкой вина)) Ждем 3ю часть)

  5. 1 ролик ваще не репортаж а последнее изгнание дъявола…

  6. фильм супер! это фильм, под который я заснуть не могу, а трейлер 3 – гавно! фу! а 1 и 2 супер!!!!!!!!!!!

  7. А в зомби медецынская страховка ёсть :D

  8. чето я впервый раз слышу про этого муд+ня испанского Хуан Альбельда (новое лицо в во франшизе – его будет играть Хосе Меллинас) – сын того самого священника Альбельды, про которого уже подскажите кто это такой ))

  9. Альбельда – это тот товарищ, который и "отвечал" за девочку Медейрас.

  10. мне это игру феар напоминает ^^ тока там Альма

  11. Не подскажите, когда выйдет?

  12. Обещают в 2011 году.

  13. интересно Мануэла Веласко будет сниматься в третьей части

  14. Мануэла будет сниматься в заключительной части
    Зомбовод. Надеюсь, вы не против, если я опубликую информацию из источников,, которые вы не хотите раскрывать в группе, посвященной Жауме Балагуэро? нет ли еще каких новостей о фильме? Говорят, что съемки начнутся 28 марта

  15. 1 и 2 Репортажи – это самые мощные и полные адреналином фильмы этого жанра!!!
    близок к ним был только "День мёртвых" 2007-го года!
    очень жду 3-ю часть, а ещё больше 4-ю "Апокалипсис"…

  16. точно, такой фильм как это заслуживает похволы и такие фильмы смотресть только в тёмное время суток

  17. Репортаж и Репортаж 2 хорошие фильмы) но вспомните когда во второй части подростки пролезли через канализацию в этот дом! Так и сам этот дьявол мог от туда сленять, не дожидаясь, репортёра девушки (из первой части) и этого свещеника для монтирования голоса! Так что режиссёры малясь ступили! Но фильмы кульные))

  18. Да ладно, 1-3 часть в подмётки не годится Дню Мёртвых. Одно ожидание, а ужасающих моментов мало.

  19. Репортаж и Репортаж2-это самые лутшие фильмы про мертвяков,которые я когда-либо видывал. И девочка репортёрша со своей большой жопой просто украсила фильм.

Оставить комментарий:

Не хотите войти в свой профиль перед комментированием?

Яндекс.Метрика