Свежие новости о Ходячих мертвецах

Одним из недостатков фестиваля Comic Con можно считать тот факт, что студии не охотно разрешают своим талантливым мастерам разглашать какие-то секреты их проектов, хотя фанатов безусловно интересует все: даже самые трудно вообразимые и идиотские детали. Однако стенд Ходячих мертвецов на Comic Con — просто образец того, как и сколько информации надо подавать публике.

Что же стало известно там?

  • Если верить Дерабонту, Ходячие мертвецы появится на телеэкранах синхронно на тридцати языках.
  • Один из художников оригинального комикса Чарли Адлард в одном из эпизодов сыграет зомби
  • Дерабонт сказал, что будет рассмотрен любой интересный вариант развития сюжета, отличный от оригинального комикса The Walking Dead, но в любом случае сюжет будет придерживаться оригинала.
  • Будут увеличен маршрут путешествия выживших и по пути у них будет еще больше приключений, нежели ожидают фанаты комикса Ходячие мертвецы, причем настолько больше, что сам Киркман признал, что он впечатлен.
  • Норман Ридус (Пандориум, Закон и Порядок, Американский гангстер, Блэйд 2) присоединился к проекту
  • Художник по гриму и эффектам Никотеро признал, что AMC не вырезало ни одной сцены по причине крови или насилия. Тут надо отметить, что из трейлера, показанного на Comic Con были вырезаны все моменты по той причине, что организаторы фестиваля запретили показывать кровь и насилие. В сериале же будет предостаточно хедшотов «а-ля Ромеро»
  • На вопрос «кто из известных хоррор-режиссеров может присоединиться к проекту в будущем?» Дерабонт ответил, что ему хочется пригласить Ромеро на одну из серий второго сезона.
  • Также Фрэнк хочет выпустить черно-белую версию сериала на DVD, подобно тому, как сделали с Мглой.

По-моему нас ждет бомба! И все остальные сериалы будут плакать горючими слезами и считать упущенную выгоду и срочно искать сценарии для других зомби-сериалов, потому что Ходячие мертвецы уже начали свой марш и они точно доберутся до Зала Славы в умах зомбифанов!

Оцените фильм или статью:

(2 проголосовавших, средняя оценка: 5,00)
Loading ... Loading ...

5 ответов на Свежие новости о Ходячих мертвецах

  1. # Медвед в комментарии от 27.07.2010 говорит:

    Нельзя же так…я уже во сне этот сериал вижу(((

  2. Аватар

    #Jenka в комментарии от 27.07.2010 говорит:

    Я тоже начинаю.

  3. # Апельсин в комментарии от 28.07.2010 говорит:

    30 языков?! русского конечно в нем не будет =( а хочется ох как хочется

  4. # Vins в комментарии от 29.07.2010 говорит:

    http://novafilm.tv/board/zal_ozhidaniya/schedule/ , а вот и сведения о той студии,что окончательно решила переводить сей замечательный сериал(В графе осень2010 — зима 2011). Кто видел переводы сериалов этой студии,наверняка возрадуется!!! Как я сам =)

  5. Аватар

    #Pavel24 в комментарии от 08.08.2010 говорит:

    Да, поскорее бы! Охото уже окунуться в новый апокалипсис, и чтоб подольше было и чуть чуть безысходно

Яндекс.Метрика