Пожиратели (Eaters) – кадры из итальянского фильма про зомби

Сайт ужасов DreadCentral опубликовал экслюзивные кадры из итальянского фильма про зомби Пожиратели (The Eaters), о котором блог Zombiefan.ru писал некоторое время назад. Да-да, это тот самый фильм, продюссером которого выступает Уве Болл.
Стоит также отметить, что фильм Пожиратели, главные роли в котором исполняют Алекс Лючези, Стив Силвестер, Розелла Элми, Гуглиэлмо Фавилья и Ричард Бёртон, пока не имеет озвученной даты выхода в прокат.

Вкратце напомню сюжетную линию:
Мир опустошен убийственной эпидемией. Правят им теперь орды живых мертвецов. Укрывшись в крепости, ставшей исследовательским центром и кровом для трех человек – охотников на зомби Игорь и Ален, а также ученого Джино, выжившие пытаются ответ на сложный вопрос: «Что же случилось с человеческой расой?».

Пожиратели - кадры из фильма про зомби

Пожиратели - итальянский фильм про зомби

Продюссер фильма Пожиратели - Уве Болл

Источник: Dread Central
Ads. Хочу прорекламировать сервис, на котором можно смотреть видео ролики онлайн: новости, приколы, вещание телеканалов и различные сериалы на видеосервисе Clipta.

Отзывы: 16 к записи “Пожиратели (Eaters) – кадры из итальянского фильма про зомби”

  1. Кадры не плохие. Попахивает трешевостью и дерьмом, но для фильмов к которым так или иначе имеет отношение г-н Болл это нормально.

  2. Читал я тут как то на одном сайте который посвящен ужасам и всему всему ужасному, интервью с кем то из создателей! Так они открещивались от так называемого проклятия уве болла! говорили что он всего лишь продюссер и вообще ни как не учавствует в съемках! Но посмотрев трейлер этого чуда че та я стал сомневаться что дрянной БОЛЛ не приторонулся ни капельки к фильму! Человечеству и так хватило его двух фильмов про зомби (Дом мертвых) и если этот ……

  3. Продюсер – не режиссёр. Но по-моему с хромокеем они переборщили. Уж больно он глаза режет.

  4. выпустит подобную блевоту, я предлогаю сжеч этого дЭбила за то что он такой говнюк! и к каким фильмам его благоГОВЁНАЯ рука не прикоснется превращается в сущий ад и полную жопу! что аж тошно смотреть =))

  5. Объсни мне не продвинотому челу че такое хромокей?

  6. Что такое хромакей

  7. Апельсин может это типа «хромой хоккей»=)))) Хз мне тоже интересно=))))

    Интересно, что надо сделать с Боллом, чтобы он перестал снимать тухляк? Может снять документальный фильм, где его сжирают его же прокатчики?=)))))

    Типа Пы.Сы.
    Ну а если совсем уж серьезно, то я пока еще в этих кадрах ничего ужасного не увидел, с нетерпением жду выхода этого «шедевра» – а вдруг свершится чудо! И фильм всем и сразу понравится=)))) Аллуйа братья и сестры=)))

    Типа еще Пы.Сы.
    Багодаря таким лошарикам как Уве, мы имеем удовольствие смотреть»дорогие» фильмы=))) Пусть и сделаны они тяп-ляп зато они есть! И я как истинный зомбифанец этом искренне рад=)

  8. Фигарики Босс! Я пока писал ты хромокей выложил=))) Прикона=)

  9. Кстати, против Уве Болла (Уе Бана) существует петиция о прекращении его карьеры. И ещё, хромАкея (чесно не знал, что с А) много в "городе грехов", но там это сделано намеренно, может и тут так же. Хотя по кадрам не скажешь. Может трейлер был собран не из фильма?

  10. Про петицию против Болла знаю. Сам в ней подписывался. )

  11. Правда существует так же и обратная петиция или скорее открытое письмо к Уве, в котором говорится, что он молодец и пускай продолжает в том же духе.

  12. оооо..как встретил слова "Уве Болл" дальше читать не стал))

  13. Мне кажется, или они там едят курицу, на первом слайде?

  14. Уве Болл это не тот который "Постала"снимал? Ходят слухи что он вообще ничего хорошего за всю свою карьеру так и не снял

  15. Дайте ссылку торрент на этот фильм

  16. Он еще не вышел.

Оставить комментарий:

Не хотите войти в свой профиль перед комментированием?

Яндекс.Метрика