Zombie Roadkill – трейлер веб-сериала

В октябре сайт Fearnet совместно с кинокомпанией Ghost House Pictures презентуют первые 2-е серии (всего анонсировано 6 серий) веб и телесериала Zombie roadkill. В главных ролях сыграют Томас Хейден Чёрч (Thomas Haden Church) и Дейвид Дорфман (David Dorfman). Чёрча вы можете знать по замечательному фильму «Байки из склепа: Рыцарь-дьявол». Он там сыграл эпизодическую роль и конкретно всем подгадил (кто смотрел, тот поймёт). Дорфман снимался в не менее известных фильмах таких как «Звонок» (кстати все части).

Мне довольно сложно перевести на родной язык название этого сериала, но если попытаться перевести как есть, то получится что-то вроде «Зомби: дорожные убийства» или «дорожные зомби» или ещё как-нибудь. В любом случае звучать будет довольно туповато. Ещё больше вопросов у вас возникнет к названию когда вы посмотрите трейлер. Всех карт раскрывать не буду. Смотрите трейлер Zombie roadkill. Может кто-то из вас мне что-то и прояснит.



Если вас заинтересовал данный проект, то милости просим на официальный сайт сериала

Отзывы: 12 к записи “Zombie Roadkill – трейлер веб-сериала”

  1. Roadkill здесь скорее всего потому что в Америке так говорят по отношению к зверям убитым на дорогах пролегающих по таким заповедникам или лесам какие показаны в трейлере.

  2. злая зомби-белка утащила чувака.

    отличный трейлер.

  3. А, ну тада всё понятно. Дохлые белки ожили и стали "зомби-роадкиллами". Если Роадкилл это термин тогда название сериала обретает смысл ). Спасиб,

  4. Да забавно.Товарищи как там lifeless сериал то?

  5. Прикольно…чего только не бывает, животным уже и Кладбища не надо чтоб оживать…..а хотя та история про домашних животных была)) а это лесные! отчего они оживают – узнаем из сериала

  6. Яростная белочка =)))

  7. Ну как бы вот всё, что пока про него известно.

  8. Чую экологический подтекст будет, а Черч играл еще в Человеке пауке 3 песочного человека.

  9. Блин, точно. Он же ещё с пауке был.

  10. почитал коментарии и решил взглянуть на белку убийцу…свежо и тупо, но свежо=)))

  11. Оказывается, что там Сэм Рэйми при делах, так что должно быть бодрячком!

  12. снова белки))

Оставить комментарий:

Не хотите войти в свой профиль перед комментированием?

Яндекс.Метрика