Трейлер к фильму War Of The Dead (Война Стоуна)

Война Стоуна (War Of The Dead) - постер к фильмуПроект Война Стоуна давно числится в «скоро на экранах», но особой активности за его создателями не было замечено уже долгое время. Первые кадры фильма были показаны еще в 2008 году на фестивале в Каннах, но дата выхода до сих пор не определена.
Однако создатели фильма уверяют, что проект, ранее известный под названием Война Стоуна, а теперь переименованный в Войну мертвых (War Of The Dead), выйдет в прокат в 2011 году. От себя добавлю: если он все-таки появится в России, предлагаю прокатчикам оставить изначальное название, а то этих «of the dead» – хоть пруд пруди.

Капитан Мартин Стоун – командир элитного взвода разведки, состоящего из американских и финских солдат – и его бойцы атакуют вражеский бункер. Недооценив силы противника, они вынуждены отступить обратно в леса для перегруппировки, но внезапно на них нападают те же самые солдаты противника, которые были убиты несколько минут назад. Отступая и еще сильнее углубляясь в территорию Советского союза, Стоун и его команда осознают, что столкнулись с невиданным доселе смертельно опасным противником.

Смотрим трейлер, радуемся двум с половиной зомби, которые появятся в кадре, надеемся, что финский режиссер Марко Макилааксо, бюджет в полтора миллиона долларов и американские солдаты, не пойми как очутившиеся в 1940 году в Финляндии, не подведут и раскроют коварные планы СССР, ждем фильма, смотрим, умиляемся. А если серьезно, то надеюсь, что фильм все-таки выйдет на экраны и хотя бы не разочарует.

Также могу предложить побродить по страничке фильма на myspace и покликать по некоторым ссылочкам там – можно найти видео о съемках фильма и почитать всякие новости, датированные 2008 годом.

Отзывы: 16 к записи “Трейлер к фильму War Of The Dead (Война Стоуна)”

  1. Очередной шлак про бешеных людей.

  2. Для меня главное достоинство фильма – наличие Оливье Грюнера в главной роли :) А вот зомби там, видимо, не особо ожидается. Скорее нечто в жанре "30 дней ночи"

  3. Блин, у них что только один мужик умеет про фильм рассказывать? В каждом трейлере один и тот же голос )

  4. причём я услышал в этом фильме щебетанье хищника
    прислушайтесь
    я сначала подумал хищник 4 в 40 -х годах воюет против наших)))))))))))

  5. Хищник зомби… Это опасно ))))

  6. ТАк же кстати был замечен в трейлере,широко известный на просторах руси Вилли Хаапасалло(помойму так)[Играл в Особенности Охоты,Рыбалки, а так же недавних Любовь в Большом городе].

  7. Ну это хотя бы на фильм похоже, а то в среде бесчисленных полулюбительских высеров, уже теряешь надежду на что то вменяемое.

  8. ахах
    Саунтреки World of warcraft

  9. Литва? Финляндия? Про Вторую мировую? Советские зомби?
    Понятно, что они понаснимают.
    Смотреть не буду.

  10. о, Оливье Грюнер! )) Давно его видно не было ))

  11. Фильм думаю оправдает ожидания) А музыку в трейлере спиздили с ролика World of Warcraft)

  12. Это не хищник щебечит! А по идееРусские солдаты хропят! х)

  13. Ухахах) давно так не ржал даже над трейлером =)
    1) Музыка в нем из World of WarCraft
    2) Сюжет как всегда: УГ
    3) А, собственно, где зомби?
    …смотреть не буду даже если на земле больше не останется других фильмов…

  14. Хм….зомби во вторую мировую войну это интересно! Посмотрим!

  15. Такое дерьмо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  16. очередное унылое гамно

Оставить комментарий:

Не хотите войти в свой профиль перед комментированием?

Яндекс.Метрика