Новости о World war Z

Новость на самом-то деле пустяковая, но всё же хоть что-то от многострадального World war Z

Актриса Майрилл Энос (Mireille Enos), которая кому-нибудь наверняка известна по сериалам «Большая любовь» (Big Love) и «Убийство» (The Killing) присоединится к актёрскому составу ожидаемого фильма «Мировая война Зэ» (World war Z). Майрилл будет играть жену персонажа Бреда Питта и мать двоих дочерей.

Если всё пойдёт хорошо (а может и не пойти), то фильм начнёт сниматься уже в июне в городе Лондон, потом на Мальте и далее во многих частях планеты. Про части планеты звучит конечно круто, тем более что проблемы с началом съёмок фильма были связаны в основном с недостатком бюджета. Видимо Бред всё же изыскал где-то средства (может развязал один из своих мешков с деньгами). Питт выступает также и продюссером фильма, а снимать его будет его же компания «План Б» (Plan B).

Ходившие слухи по поводу рейтинга PG13 (смотреть можно всем, даже детям) до сих пор не опровергнуты. Возможно именно это и позволило найти бюджет на фильм. Голливудцы очень любят PG13, т. к. это означает бо́льшие сборы в кинотеатрах, а потому в такие фильмы вкладываются охотнее чем в какие-либо другие.

Напомню, что события фильма будут развиваться спустя 10 лет после глобального заражения планеты зомби-вирусом.

Ждём, надеемся, верим.

Отзывы: 10 к записи “Новости о World war Z”

  1. Ну как можно снять фильм про зомби, и что бы его еще и дети смотрели….

  2. Очень просто: Пригласить на роль Саймона Пэгга и назвать фильм "Шон живых мертвецов".

  3. Но все равно не для детей)))

  4. да…С рейтингом явная несостыковочка вышла) тем не менее надеемся на лучшее)

  5. В этом фильме зомби могут вообще не показать как бы. Книга же в стиле интервью написана, все со слов очевидцев. А сам интервьюер зомби видит по моему только один раз во время погружения (не помню точно, давно читал) Вот и сделают весь фильм: Сидит Питт и слушает всяких чуваков. ))) Тем более известно что Питт любит сниматся во всякой хрени типа арт хаоса :-)

  6. Блин после ваших слов думаю из поста надо убирать слово Ждём, и оставить только Надеемся и Верим )

  7. а я считаю что дети тоже должны потихоньку привыкать к зомби фильмам, я вот например в 4 года посмотрел живую мертвечину и зловещие мертвецы, примерно в 6 лет посмотрел ночь живых мертвецов, в 8 лет обитель зла, а в 10 рассвет мертвецов в кино

  8. Мне тоже что то поплохело…..может Пити заменит зомби на таких мега-прикольно-добродушных кроликов?! Вот это будет пипецкий шедевр=)))))))

  9. Жаль трейлера нету,уже год жду фильма,а трейлера к нему так и не видел.

  10. Фильм для детей там чё зомби будут обкидыватся конфетами и мороженым???

Оставить комментарий:

Не хотите войти в свой профиль перед комментированием?

Яндекс.Метрика