Проект Чистилище

Предлагаем вам посмотреть первые 10 минут из готовящегося к выходу фильма

Зомби-муви снято неким Кантцом, который уже известен ещё одним пост-апокалиптическим творением «Пустынные земли» («Wasteland»). Смотрим большой 10-ти минутный трейлер фильма «Проект Чистилище»

Постер фильма

Отзывы: 17 к записи “Проект Чистилище”

  1. мне кажется, такая видео-стилистика хороша для 40-секундного ролика в игре; полнометражный фильм в таком виде смотреть тяжело.

  2. Хмм… Мне понравилось , даже жалко того мужикав камуфляжке в конце

  3. Герои какие то очень уж геройские, все такие крутые-при-крутые=)) Экшен есть, зомби есть, а что нам еще надо то?! Все есть=))) Мувик-хорофый=)))

  4. По-моему это уже было на этом сайте, не? Постер знаком, каратисты зомбоубийцы тоже.

  5. Класс, такая комикс стилистика, брызги крови размашистые, девушки тоже супер, против каратистов у зомби нет шансов, это не тыпой расстрел зомби из оружия, а избиение со вкусом!

    Когда выйдет то????

  6. Стиль съёмки мне чем то напомнил фильм "300 спартанцев". Такое ощущение что снимали его тока в доке каком-то….Интересно, а если проснётся труп Брюса Ли!!! Как он с ним справится?;)
    А вот девушка с ШАРФОМ, Это красиво. Я её даже полюбил где-то…
    А насилия много, мне даже кажется что где-то его могут запретить к показу.
    Ну, поглядим что там будет. 710 оценка.

  7. по моему мнению это не фильм про зомби а только про героев убивающих зомби, мало жертв, сюжет какой то однотипный они всех убивают и это все 10 минут и тока в конце появляется супер мощный зомбак этот сюжет хорош для игры но никак для фильма .это только сугубо мое личное мнение

  8. Совсем не плохо,картэ и змоби в одном фильме.Буду с нетерпением ждать!

  9. Есть интересные решения,но в целом снято отвратительно.Насилие над глазами и тотальный идиотизм.

  10. Пока судить не могу о чём либо, будем ждать фильма

  11. Это цирк, серьезно. Пафосные герои, боевые искусства, дешевые взрывы на заднем плане…Напоминает Боевых Рейнджеров, по которым в детстве тащились. Собственно, какой уж тут зомби-муви…

  12. типа, моё заключение ))) ….. спецэффекты сам сделаю в иллюзионе, замедлю движение в юлиде например – 5 сек, типа матрица, хе хе, дермовая игра актеров….. ну и поле действия….. вообщем единственное, что можно оценивать – это вроде видеокамера, которой запечатлела эту херню ))))) только не показывайте это Джеки Чану, пожалуйста, иначе он решит, что все его старания сделать фильмы интересными, за счет интрегующих драк и идеально исполненных трюков, которые закончились для него многочисленными переломами, были напрасными!

  13. вот вот
    именно
    отличная работа оператора и монтажника, а в остальном…
    сюжет – полная хрень, актеры – так себе…
    и главное
    почему зомби такие пассивные?!

  14. ээээ неее…это совсем не то…реально как Боевые Рейнджеры…((
    в таких фильмах я жду борьбы за жизнь, а здесь полная фигня…и зомби какие-то вообще не как зомби.. просто ходят тела как в комиксах…( мне например "28 недель спустя" очень понравился) поучились бы)
    а на счет этого…нуууу будем надеятся этот фильм не столь занудный, как его продемонстрировали в мувике…(

  15. обыкновенное дешевое дерьмо, таких фильмов каждый год десяток выходит

  16. Полный отстой(без обид, лично мое мнение.)
    1)Где тот всеми любимый хорор? Где люди которые изо всех сил спасаются от зомби? Судя по героям фильма было бы логичней еслиб зомби спасались от них: уж слишком они крутые-раскрутые.
    2)Что за дурацкая стилистика? Понавставляли до кучи эффектов для обваражительного вида, а толку? На мой взгляд еще хуже сделали
    3)Что вообще за бред такой? Меня просто убило когда девушка начала обычным шарфом глотки перерезать, но еще более убило когда она скрутила шарф и он превратился в палку(И ваще все герои какие то пафосные и у всех свои особенности, напоминает детские мульты)
    4)Что за дурацкие взрывы на заднем плане? Лучшеб деньги на грим для зомби потратили чем на эти дурацкие и не нужные еффекты.
    Вобщем обычное трешевое гамно каких штампуют пачками.
    Лучше чем "28 недель спустя","Обитель зла 1" и "рассвет мертвецов" уже врятли что то придумают.Это самые лучшие хорор про зомби.

  17. надеюсь фильм будет лучше триллера…

Оставить комментарий:

Не хотите войти в свой профиль перед комментированием?

Яндекс.Метрика