Кадры Карантин 2

В ожидании уже давно обещанного «Карантина 2» можно посмотреть хотя бы кадры фильма и ещё один трейлер

Кратко напомню сюжет:
«События второй части начинаются прямо после первой (не прямое продолжение конечно, но всё же). Всё происходит на борту самолёта летящего в город Нэшвиль. Из-за странного вируса самолёту приходится совершить срочное приземление в городском аэропорту. Когда пассажиры начинают становиться «буйными» успокаивать их приходится ранее не ходившей в рейс стюардессе по имени Дженни. По прибытии военных и медиков к аэропорту пассажиры сперва обрадовались, но радость была не долгой, т. к. они поняли, что аэропорт теперь карантинная зона из которой никто не выйдет. Стюардесса и воспитатель детского сада – Генри, разрабатывают план побега.»

Трейлер «Карантин 2: Терминал»

Кстати, Карантин 2 с 17 июня уже идёт в забугорных кинотеатрах. И это не считая предпремьерных ограниченных показов. Возможно скоро и до нас дойдёт. Вот только в каком виде пока не ясно.

Отзывы: 21 к записи “Кадры Карантин 2”

  1. когда уже переведут то. он давно уже вышел((((( а еще лучше чтоб в кино вышел.

  2. Ну в общем-то да, давненько, но в отвратном качестве. Я даже смотреть не стал такой. Ждёмс нормального качества. Можно даже без перевода )

  3. я тоже уже без перевода согласна. или хотя бы с сабами. надеюсь что в скором времени нам сделают сюрпрайз в виде выхода этого фильма.

  4. А чё уже есть на инглише?

  5. И в хреновом качестве.

  6. фильм бомба жду с нетерпением!!!!!

  7. Фильм грамотный но и первая и вторая жалкий подобия РЕПОРТАЖА ( хотя я знаю почему пересняли )

  8. аааааааа трейлер грамотный

  9. А карантин и репортаж это один и тот же фильм???

  10. Только что смотрел кино… Очень крутое… я в великом восторге. Так и знал, репортаж 2 в жопе.

  11. Фильм чушь редкостная,кроме буквально пары моментов.Вообщем трэшь.Репортаж 2 гораздно круче.

  12. вот вот

  13. Только закончила смотреть фильм. Нет слов, он настолько туп и примитивен в плане действий и разговоров (про хомяков). О главной героине я вообще молчу. Как можно, когда на тебя напали и чуть не сожрали идти потом все равно в темный коридор. И тащить бедного пацана и еще самой лезть, зная о…. Очень порадовал толстяк в самолете. Хоть и жалко, что его мало было. Про малолетку у меня вообще отдельный, ну что за бред, кто писал сценарий, ему в рот надо его засунуть. Такой бредятины я еще не видела. А старик, он же не инвалид, а встать не смог.
    Понравилось то, как появилась инфекция. Надеюсь, не пойдет мода теперь снимать все в очках ночного видения. Это просто ужасная съемка, ненавижу такие кадры, все желание пропадает смотреть такой фильм.
    В общем, фильм, конечно, держал в напряжении, и думаю, нас ожидает в 3 части апокалипсис хотя бы 1 города.
    P. S фильм бред окуренного человека, хорошо что не на Репортаж 2 они сняли ремейк, хотя лучше бы ремейк сняли.

  14. Народ! Не тратьте время на этот бред! Особенно те, кому (как и мне), понравился первый фильм.

  15. Это "творение" не достойно носить имя "Карантин"! И вообще, что 2-й карантин, что тупейший репортаж 2(3,4), по-моему, лишь попытка скосить капусты с относительного успеха первых частей, из чего следует, что создателям плотно на наложить

  16. на нас наложить) автофикс

  17. люди,не смотрите это гамно,чушь полнейшая

  18. котэ крут

  19. мда… критиковать фильм по трэйлеру глупо, если не сказать идиотизм. посмотрите для начала сам фильм, а уж потом давайте все вместе обсудим, что да как.

  20. Не советую.Очень скучный фильм

  21. Я думаю здесь уже все посмотрели фильм. Поэтому такие и отзывы.

Оставить комментарий:

Не хотите войти в свой профиль перед комментированием?

Яндекс.Метрика