«Шикарнейший» фильм про зомби, являющийся предысторией к одноименной игре.

Дом мертвых - фильмы про зомби на Zombiefan.ru
На одном полуострове, когда-то прозванном Isla Del Muerte (Остров Мертвых, привет «Пиратам Карибского моря»), будет проводиться рэйверская тусовка, на которую торопится группа юношей и девушек. Незадача – на катер они опоздали, а потому у них нет иной возможности, кроме как за «штуку» зелени убедить контрабандиста капитана Керка забросить их на островок. Алчный Керк нехотя соглашается, но предупреждает, что место это с дурной славой, ведь не зря называется «Островом Мертвых». Ну и на самом деле, прибыв на остров, вместо рэйва и драйва юноши и девушки находят пустую сцену со следами небольшого погрома и полный ноль бурного веселья. Но проблема веселья вскоре будет решена – его будет хоть отбавляй, потому как начнется потрясающая игра под названием «кто будет съеден следующим», ведущие – население острова – зомби! Они повсюду, они нападают на тинейджеров с земли, с воздуха и из воды. Верховодит у них злобное существо Кастилло – конкистадор, искавший Фонтан молодости, как оказалось успешно его нашедший, но заплативший за это кошмарную стоимость.

От IMDB фильм получает шикарные 2.0/10. А от меня?? Ну посмотреть уж точно можно, ведь смех продлевает жизнь, а там есть шикарные кадры, после которых я лежал на полу и корчился от смеха.

Оцените запись:
(2 проголосовавших, средняя оценка: 1.50)
Loading ... Loading ...

Ссылка для Вашего блога:


Ссылка для сообщения на форуме:

Подписка на новые записи в блоге Zombiefan.ru: лента новостей в Вашей любимой RSS-читалке или оповещение о новых записях на Вашу электронную почту.

Также интересно почитать: