Военные должны нас защитить от зомби, но что будет, когда военные сами станут зомби?

Заражение: Вирус смерти
Спецназ был поднят по тревоге и отправлен на плавучую лабораторию, занимающуюся опытами с биологическим оружием. Прибыв к месту назначения они обнаруживают, что оказались в окружении … живых мертвецов – сотрудников лаборатории, зараженных своим же изобретением – ядом, превратившим их в зомби. Перед потерей сознания командир отряда Бобби Квин успевает послать сигнал на базу… Очнулся он уже в морге, прямо на столе доктора, собиравшегося делать вскрытие. От доктора Бобби узнает, что также были доставлены трупы его сослуживцев. Найдя их, он выясняет, что его товарищи снова в строю, но уже по другую сторону от живых.


Типовой малобюджетный трэш со съемками в одном павильоне, черненьким юмором, минимумом декораций и эффектов, как таковым отсутствием сюжета, актером с волевым подбородком и актрисой со смазливой внешностью, максимумом стрельбы без перезарядки оружия и прочими свойственными таким фильмам делами. На IMDB фильм Заражение Вирус смерти получил 5.0/10, но по моему мнению, он того не заслуживает. Смотреть или нет – решите сами. Я где-то в середине некоторое время подремал, но из «сюжетной линии» ничего не потерял.

Подписка на новые записи в блоге Zombiefan.ru: лента новостей в Вашей любимой RSS-читалке или оповещение о новых записях на Вашу электронную почту.

Также интересно почитать: