Испанская компания Xpand, занимающаяся 3D-кинопроектами, подписала соглашение с Arclight Films и получила права на создание цветного и в 3-D – чего бы вы думали? – классического фильма про зомби от Джорджа Ромеро Ночь живых мертвецов. Это будет не ремейк, а скорее вторая или даже третья жизнь картины, которая любима большинством мировых зомби-фанов, и которой, я считаю, по силам завоевать поклонников среди современной молодежи.

Это будет не анимация, и не неудачный 3D-ремейк, как тот, который был выпущен несколько лет назад, и не 3D-приквел, который снимается в данный момент, а оригинал. Производство фильма ведется в Сан-Диего в студии Passmore Lab.
Источник – ArrowInTheHead – включил в текст новости трейлер, но у меня есть жуткое сомнение, что это именно тот самый, который планируется к выходу на экраны Испании, уж больно он похож на цветную версию от Legend Films, которая вышла полтора года назад. Ну что же.. в любом случае трейлер хорош, так что оставлю его.

Подписка на новые записи в блоге Zombiefan.ru: лента новостей в Вашей любимой RSS-читалке или оповещение о новых записях на Вашу электронную почту.

Также интересно почитать: