Орда - фильмы про зомби на Zombiefan.ruВ сети появился первый отрывок из фильма про зомби Орда студии Xavier Gens. После его просмотра обычному зрителю может показаться, что в фильме есть несколько проблем: во-первых, очень много оружия и стрельбы, во-вторых, слишком много крика, но маловато действия. Зато в ролике много крови и отличный образец французского живого мертвеца, так что нам, любителям хоррора, это придется по душе.


Фильм Орда уже снят, а его выход на экраны запланирован в течение 2010 года. Похоже, что его уже показывали на некоторых кинофестивалях, так как отзывы о фильме уже есть. Судя по ним, перед нами предстанет схватка между грабителями, полицейскими и зомби, происходящая в процессе пока еще локального, но, конечно же, грозящего перерасти в глобальный, апокалипсиса в Париже.
«Север Парижа. Желая отомстить за убийство одного из коллег, разозленные полицейские решают устроить засаду гангстерам, скрывающимся в здании. Перед самым началом схватки между копами и бандитами случается невообразимое: орда кровожадных существ-каннибалов врывается в здание, нападая на все живое. Образуется совсем неожиданный альянс бывших непримиримых противников, и они уже вынуждены совместно сражаться за свои жизни».

Также интересно почитать: