Zombie Werewolves Attack - любительская малобюджетная зомби-комедия Группа американских фанатов фильмов ужасов и, видимо, конкретно зомби-хоррора решила создать собственный фильм про зомби, изначально назвав его The Howlers Come! ( опять же дословный перевод – Нападение крикунов), однако потом они сделали ход конем и переименовали проект. Интересно, изменился ли из-за этого сюжет? Да, создатели обещают хоррор-комедию: как много успешных и не очень экспериментов с юмором и зомби Вы помните?
Сам фильм Zombie Werewolves Attack рассказывает о небольшой компании друзей, чья вечеринка была прервана неожиданными гостями. Избежав печальной участи, друзья понимают, что оборотни уже прошлись по городу, превратив практически все его население в кровожадных монстров. Однако перед ними встает вопрос: смогут ли они уничтожить своих знакомых, ставших по неволе вурдалаками?
Вообще, я спокойно отношусь к фильмам такого рода, однако этот трейлер – это что-то с чем-то. Надеюсь, что все-таки получится достойная комедия, хотя вряд ли стоит ожидать чего-то хитового от любительской малобюджетки. Однако, хочу сказать, что даже такие проекты являются отличным примером того, что даже с небольшими расходами можно попробовать снять свой собственный фильм – было бы желание, да сюжет поинтереснее.

Подписка на новые записи в блоге Zombiefan.ru: лента новостей в Вашей любимой RSS-читалке или оповещение о новых записях на Вашу электронную почту.

Также интересно почитать: