Итак, Рубен Фляйшнер очень уверенно рассказывает о подготовке к съемкам фильма Добро пожаловать в Зомбилэнд 2:

Добро пожаловать в зомбилэнд - кадры из фильмаСтудия на ура приняла наши идеи, актерский состав был бы рад снова поработать вместе, а мы – продюссеры и режиссеры – собираемся в начале марта сделать небольшое турне по подразделению корпорации SONY, которое занимается 3D. Так что, должно получиться клевое кино. Сценарий уже пишется, думаю, что мы начнем съемки в конце этого или в начале следующего года.

Что же, будем ждать нового «Зомби-убийства недели» от Талахасси теперь уже в 3D фильме Зомбиленд 2.

А тем временем, Мэтью Гринберг (сценарист фильма 1408, также по произведению Стивена Кинга) готовит сценарий для съемок ремейка фильма ужасов 1989 года Кладбище домашних животных. В том фильме (как и в книге Кинга) рассказывается о семье, поменявшей суету и шум большого города на жизнь в сельской местности. По стечению обстоятельств, их новый дом находится недалеко от старого индейского кладбища, окутанного мраком слухов, тайн и легенд. Когда их сын погибает под колесами грузовика, глава семьи решает похоронить его на таинственном кладбище. К их ужасу сын воскресает с новыми «чертами характера» – как будто в него вселился дьявол, требующий постоянной подпитки через убийства и насилие.

Подписка на новые записи в блоге Zombiefan.ru: лента новостей в Вашей любимой RSS-читалке или оповещение о новых записях на Вашу электронную почту.

Также интересно почитать: