Сегодня на Wondercon состоялась премьера трейлера к фильму Обитель зла 4: Жизнь после смерти (Resident Evil: AfterLife), первые кадры из которого, правда в виде картинок, стали доступны для киноманов на этой неделе. Однако сегодня состоялась премьера трейлера. И он действительно хорош!
Как видно особой речи о зомби пока не идет, но сам трейлер очень динамичный с качественно подобранной музыкой. Надеюсь, что фильм не подкачает, ведь даже сама Мила Йовович была в абсолютном восторге от показа трейлера в 3D. Вот примерный перевод ее сообщения в twitter:

Я до этого не видела трейлера в 3D со всеми эффектами, но получилось потрясно! Абсолютно безбашенно. YEA BAEEEBBAAAYYY!!!!!

Не буду больше томить. Трейлер к фильму Обитель зла 4: Жизнь после смерти. Совсем свежий. К сожалению посмотреть онлайн в 3D его не получится, в отличие от фильма, который появится 10 сентября 2010 года на экранах кинотеатров именно в 3D!!!

Звезды Обители зла: Жизнь после смерти Мила Йовович и Али Артер (исполнительница роли Клэр Рэдфилд) на Wondercon:
Мила Йовович и Али Артер (исполнительница роли Клэр Рэдфилд) на Wondercon

Подписка на новые записи в блоге Zombiefan.ru: лента новостей в Вашей любимой RSS-читалке или оповещение о новых записях на Вашу электронную почту.

Также интересно почитать: