Фильмакс снимает не только Репортаж 3, но и Репортаж 4Filmax снимает Репортаж 3 и Репортаж 4! Вот такая потрясающая новость появилась под конец первых майских праздников. И если про третий фильм этой потрясающей серии мы уже слышали, то про Репортаж 4 я слышу впервые.
Хайме Балагуэро и Пака Плаза в данный момент работают над Репортаж 3: Зарождение (Rec: Genesis), выход которого ожидается осенью 2011 года. Режиссером станет Плаза, а сценарий – дело рук Плазы и Луиса Бердехо. В нем нас вернут к самому началу. Точнее даже перед началом всей франшизы – расскажут откуда появился тот самый таинственный вирус или одержимость демонами – не суть – превращающая людей в зомби.
А вот о фильме Репортаж 4: Апокалипсис (Rec: Apocalypse) – завершающем во всей серии, режиссером которого выступит уже Балагуэро, какой-либо дополнительной информации пока нет. Однако можно представить, что нас там ждет из названия – меня очень интересуют масштабы распространения инфекции… Ведь так и до пятой части не далеко, однако создатели говорят, что четвертой частью все закончится. Да, и выход фильма Репортаж 4 ожидается в 2012 году.

Оцените запись:
(9 проголосовавших, средняя оценка: 4.78)
Loading ... Loading ...

Ссылка для Вашего блога:


Ссылка для сообщения на форуме:

Подписка на новые записи в блоге Zombiefan.ru: лента новостей в Вашей любимой RSS-читалке или оповещение о новых записях на Вашу электронную почту.

Также интересно почитать: