Репортаж 2 - фильмы про зомби онлайн на Zombiefan.ruЗаждались мы уже выхода фильма Репортаж 2. Как уже говорилось ранее, обещают еще более интересный, еще более эффектный фильм про зомби! Далее немного информации, первые пять минут из официального релиза фильма, а также анонс третьей части.

Сиквел к испанскому кинохиту скоро выйдет в прокат в Штатах. Тем, кто знаком с первой частью фильма Репортаж, расскажу вкратце что действия фильма Репортаж 2 происходят спустя пятнадцать минут после того, как был потерян контакт с людьми, запертыми в оцепленном здании. Никто не знает о том, что происходит внутри, но снаружи абсолютный хаос. Спецназ входит в здание и начинает осмотр помещения с целью взять ситуацию под контроль и выяснить, что же все-таки случилось – кажется, несложное задание для профессионалов. Но мы знаем, что «когда кажется, надо креститься»! Также из клипа становится понятно, чем нас дразнили, говоря о «новом способе перенести ужас с экрана к зрителю с помощью камеры».

Посмотреть в HD-качестве на сайте Allocine.

Репортаж 3: скоро начинаются съемки!

Репортаж 3 – уже в планах студии Filmax

Не смотря на то, что Репортаж 2 вышел в прокате лишь в нескольких странах, но основываясь на его успехе в Испании, студия Filmax уже планирует снимать третью часть. Уже был запущен промо-сайт, на котором в данный момент сказано совсем мало, но все равно очень обещающе: «Proximamente» (Скоро). Кстати, Хайме Баллагуэро и Пако Плаза уже заявляли о том, что не будут режиссёрами третьей части, но примут некое участие в ее подготовке.

Оцените запись:
(3 проголосовавших, средняя оценка: 5.00)
Loading ... Loading ...

Ссылка для Вашего блога:


Ссылка для сообщения на форуме:

Подписка на новые записи в блоге Zombiefan.ru: лента новостей в Вашей любимой RSS-читалке или оповещение о новых записях на Вашу электронную почту.

Также интересно почитать: