«Сожги их»

2 июля пользователи Steam получат ранний доступ к  экшн-игре-стратегии про трупаков: «Более 9000  зомби»!

9000-zombies-sЭта новость, кстати, сопровождается анонсом трейлера, размещенного ниже. Разработчики говорят об игре, что это «ретро-стиль» и «олд скулл».

Как же вы должны приветствовать своих новых зомби-друзей? Разработчики говорят: «сжечь их, стрелять в них, взорвать их». В игре «Более 9000 Зомби!» вам придется  проходить через адскую  волну зомби-натиска.

В трейлере разработчики  подчеркивают, что игра не только для любителей шутеров, в ней есть и элемент стратегии. У вас будет возможность  выбирать себе оружие, строить базы-локации. «Более 9000 Зомби!» –  это своеобразный синтез между экшном и стратегией.

А вот и ТРЕЙЛЕР

 

 

Оцените фильм или статью:

(Пока без оценок)
Loading ... Loading ...

3 ответа на «Сожги их»

  1. # Silent в комментарии от 02.07.2014 говорит:

    Выглядит как будто ребята застряли в 91ом

  2. Аватар

    #Azgarot в комментарии от 04.07.2014 говорит:

    Мда… кто то решил срубить баблишек=) Есть бесплатная версия такой же игры http://www.class3outbreak.com/ как по мне так один в один то же самое. Я как то даже покупал игруху на диске про зомби, так там этот самый оутбрек был стилизован под стратежку только ты воюешь не за людей, а за зомби=) Играл 5 минут. Диск где то пылится до сих пор, он отлично бы подошел под подставку для кофе=)

  3. Аватар

    #Azgarot в комментарии от 23.07.2014 говорит:

    Кому интересно , игра стоит 189 рублей.

Add Comment Register



Прокомментировать

Ваш e-mail не будет опубликован.

Яндекс.Метрика