Дэнни Трехо и «Вулкан зомби». Трейлер внутри.

«Вулкан зомби» — новые ужасы/катастрофа с крутым индейцем-любителем потусить с трупаками Дэнни Трехо.  Сейчас заканчивается пост-продакшн фильма, и вышел первый трейлер.

Написан и спродюсирован фильм Джеффом Миллером и Джейсоном  Анкона, режиссер фильма-Рене Перес.

Короче, «Вулкан зомби» — это про чувака, который вынужден спасать  семью во время извержения вулкана. Также он должен  отбиваться от кучи зомби, появившихся из лавы, выстрелившей  из вулкана.

Среди других актеров: Tom Downey,  Robert F. Lyons, Nicole Cummins, Kevin, Kyle T. Heffner, Julia Lehman, Tom Nagel, Jenny Lin, Robert Amstler, and Morgan Lester.

Трехо играет индейского воина, который знает, пожалуй, слишком много о проклятой горе.

«Вулкан зомби»  снимали  в нескольких местах трех государств, в том числе вокруг действующих вулканов «Лассен»  в  национальном парке Калифорнии.

volcano-zombies

volcano-zombies-1

Оцените фильм или статью:

(Пока без оценок)
Загрузка...

4 ответа на Дэнни Трехо и «Вулкан зомби». Трейлер внутри.

  1. Картинка профиля

    #Azgarot в комментарии от 15.08.2014 говорит:

    Что то Трехо реально зачастил с зомбями тусоваться=)))) И это хорошо!=))) Счетчик брутальности Трехо постоянно зашкаливает!

    • Картинка профиля

      #Azgarot в комментарии от 15.08.2014 говорит:

      Хехе посмотрел трейлер, в принципе мнение то особо и не изменилось=))) Трехо как всегда круто играет=)))) Фильм дешевый, бюджет, все что осталось от получки через месяц=) Спецэфекты……Вах! 80ый год=)))) Вот единственное что понравилось это ….телочки=))) Нормально короче получилось, смотреть можно, только осторожно=) Ждем следующие шедевры это конторы, «Зомби-цунами» «Зомби-ураган» Зомби-комета» «Зомби-оползень» «Зомби-грибной дождик»=))))

  2. # Егоров Роман в комментарии от 15.08.2014 говорит:

    Боже…какой бред))

  3. Картинка профиля

    #kwongsan в комментарии от 19.08.2014 говорит:

    ««Вулкан зомби» снимали в нескольких местах трех государств»
    У меня один вопрос — «На хрена?» Кажется,ребята просто сгоняли на недельку в ближайший лесок и под шашлычок с пивком иногда зачем-то включали единственную фотокамеру…)

Прокомментировать

Ваш e-mail не будет опубликован.

Яндекс.Метрика