Marvel Zombies Supreme. Супергеройские зомби

Комиксы на тему супергероев-зомби выходят не часто, но зато, с некоторой завидной периодичностью. Лично для меня, как для зомби и комикс-фана, эта новость является очень привлекательной. Да, пускай это снова будет лишь ограниченная серия комиксов, да сюжет банален до слёз, но чёрт возми – это же Бэтмен-зомби! Ладно, с Бэтменом я немного преувеличил, да и помнится он уже засветился в одной из прошлых лимитных серий комиксов про Marvel-зомби. В этот раз зомбированию подвергнутся не сильно известные российскому зрителю супер-герои (например Капитан-атом), но присмотреться к этой лимитке однозначно стоит. К тому же комиксы начнут выходить только в мае 2011-го года — есть время узнать, что за Капитан-атом такой и что в нём супергеройского.
Пока предлагаем вам ознакомиться с рисунками художника Фернандо Бланко (Fernando Blanco) уже имевшего опыт в рисовании зомби в обтягивающих трико и плащах.
Marvel Zombies на zombiefan.ruСупергерои-зомби на zombiefan.ru

Меня рисунки очень впечатлили. А вас?

Оцените фильм или статью:

(9 проголосовавших, средняя оценка: 4,56)
Загрузка...

10 ответов на Marvel Zombies Supreme. Супергеройские зомби

  1. # Колхозник в комментарии от 09.11.2010 говорит:

    Че то я вас не пойму, вышли уже две серии Мертвецов, так же приятные новости от них же приходят. Я думал каждую серию буим обсуждать…
    По теме, читал я Марвел противь Зомби-забавно, мож и до этого доберусь.

  2. # Колхозник в комментарии от 09.11.2010 говорит:

    Чето я вас не пойму, вышли уже две серии Мертвецов, так же приятные новости от них же приходят. Я думал каждую серию буим обсуждать…
    По теме, читал я Марвел против Зомби- забавно, мож и до этого доберусь.

  3. # hagal 78 в комментарии от 10.11.2010 говорит:

    А вот к примеру, НЕ БУДУ СМОТРЕТЬ этот сериал пока ВЕСЬ не выйдет. А то, как то ждааать кадцю серию…это нервы не выдержат. Вот.Сколько там всего серий то в 1-м сезоне?
    Кстати слышал что и второй будет.

    • # Колхозник в комментарии от 10.11.2010 говорит:

      6 серий первого сезона и вчера штоле объявили о продлении, второй сезон будет 13 серий.

  4. # Женька в комментарии от 10.11.2010 говорит:

    Да, про второй сезон и количество серий в нём давно известно. Я вот тоже думаю, что подожду пока хотя бы первый сезон не доснимут. Перетирать каждую серию это, мне кажется, слишком нудно. Надо хотя бы первый сезон отсмотреть. Вот тогда уж и обсудить будет чего. Хотя это конечно на усмотрение автора блога.

  5. # Женька в комментарии от 10.11.2010 говорит:

    Блин, писал пост про супергеройских зомби, а по комментам опять "Ходуны" получились. Видимо теперь нет смысла писать ни о чём кроме "Walking dead".

    • # Колхозник в комментарии от 10.11.2010 говорит:

      Это просто потому что не для него отдельной темы, а в данный момент актуально именно это.

  6. # pihtelka в комментарии от 10.11.2010 говорит:

    а я смотрю каждую серию и уже к концу года пока выйдут все серии уже забуду что было в предыдущих))) а пересматривать пока нет желания.

  7. # Pi4enbka в комментарии от 23.11.2010 говорит:

    а есть каки нибудь мультику на тему зомби-герои

  8. # Критик в комментарии от 27.09.2012 говорит:

    Автор ты че несешь? Бэтмен вообще из DC вселенной и к Marvel не относится это два совершенно разных издательства. «Зомби» он был лишь в глобально событии «Темнейшая ночь»

Прокомментировать

Ваш e-mail не будет опубликован.

Яндекс.Метрика