Невеста реаниматора (1990)

Невеста реаниматора - фильмы про зомби онлайн на Zombiefan.ru
Казалось бы, в конце первой части фильма Реаниматор всех убили ужасные зомби, поднятые доктором Хиллом, но главный ум — Герберт Уэст — живой-живехонек, и снова взялся за старое! Опять будет пытаться возвращать людей к жизни? Опять будет пытаться победить смерть? Ну а чем же еще ему заниматься в фильме про зомби?!

Итак, Герберт Уэст и Дэн Кейн снова в деле. В начале фильма мы видим товарищей на войне в Перу, где Уэст опять что-то испытывает на умирающих солдатах. На самом деле он уже не пытается возвращать умерших людей к жизни — у него новая затея! Герберт еще более невероятен, чем в первой части фильма Реаниматор. По-видимому он решил стать Богом и пытается создать формы жизни из разрозненных частей тела. А Дэн ему во всем асистирует, ведь Уэст обещает вернуть к жизни сердце Меган — оно станет сердцем идеальной женщины, которую Уэст собирается создать из самых красивых частей тела других женщин. Все бы ничего, но резней в институте Мискатоника заинтересовался полицейский инспектор, да и голова доктора Хилла снова придумывает различные планы, как отомстить умнику Уэсту, да еще и отобрать у него славу сногсшибающего открытия. Кажется этот полицейский знает очень много и уже взял след Уэста. Дэн Кейн снова герой-любовник, в этот раз в него влюбляется Франческа Даниэли, которой кстати предстоит узнать много интересного о делах Дэна. Также ей предстоит заново познакомиться со своим псом, которому Уэст пришьет человеческую руку (Василиск, не пали больше темы в комментах) — поистине шикарное зрелище.
[nggallery id=61]
Фильм сделан очень стильно и атмосферно — Брайан Юзна выступил в роли режиссёра и добавил новых красок, но неясно, что бы было с фильмом, если бы режиссёром остался Стюарт Гордон. Сам развитие событий еще куда более сумасшедшее по сравнению с оригиналом, но с таким же неплохим черным юмором, морем крови и насилия, и, кстати, неплохо пародирует «Невесту Франкенштейна». Вообщем все, что нужно любому фанату зомби фильмов. Да, есть некоторые дырки в сюжете, но они ничуть не мешают наслаждаться динамикой фильма. Игра актеров опять очень хороша, а Джефри Комбс снова отлично играет безумного Уэста, ну а остальные товарищи также держат уровень. 6.0 от IMDB, рекомендую для просмотра, но все-таки моя любимая часть — третья.

Невеста реаниматора онлайн



Оцените фильм или статью:

(9 проголосовавших, средняя оценка: 4,78)
Загрузка...

2 ответа на Невеста реаниматора (1990)

  1. # ярик в комментарии от 23.05.2010 говорит:

    просто мега суперское кино реаниматор настоящий фанатик своего дела

  2. # Валеркин в комментарии от 03.02.2011 говорит:

    Хах, я думал… что я смотрел по каналу рен-тв в 4 утра… )) Оказалось, что это кино! )) Достаточно забавное, медленное )) 6/10 , никак не лишняя трата времени, если вы преданный фэн )

Прокомментировать

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика