Shoot Many Zombies — для зомби-фанов

Ели вам надоели головоломки или RPG-миры, продуманные и огромные, мы готовы порекомендовать вам Shoot Many Zombies. Эта игра для тех, кто хочет немного треша и не боится насилия.

Сюжет игры напоминает знаменитый Resident Evil. Опасный вирус вырвался из лаборатории и превратил всех людей в городе в кровожадных монстров. И они хотят одного: полакомиться вашими мозгами.

Сразу хочется отметить нелинейное прохождение. Можно выбирать, как именно нам пройти следующий уровень. Иногда проще нырнуть в канализацию, чем прорываться по поверхности, перекрытой брошенными машинами.

Весь город поделен на зоны, которые нам и придется зачищать. Иногда встречаются боссы, победить которых очень не просто. Перед боем можно закупиться вооружением, можно даже из гранатомета пострелять.

В игре реализована неплохая система прокачки персонажа и даже оружия. Можно индивидуально настроить пушки под себя. Нужна скорострельность? Прокачайте ее для каждого ствола.

Графически игра не блещет, но хорошая анимация и мультяшный стиль понравится безусловно многим.

На данный момент игра совершенно бесплатна и доступна — в iTunes Store Если любите зомби, то пройти мимо этой игры будет просто преступлением.

shoot many zombies!

Оцените фильм или статью:

(1 проголосовавших, средняя оценка: 5,00)
Loading ... Loading ...

1 ответ на Shoot Many Zombies — для зомби-фанов

  1. # Silent в комментарии от 13.03.2012 говорит:

    Как насчет скриншотов самого геймплея ? А то может это тетрис .

Прокомментировать

Ваш e-mail не будет опубликован.

Яндекс.Метрика