Dying Light : игра с реально страшными зомби

Короче, несколько лет назад польские игрописцы Techland выпустили Dead Island – игруху про выживание на курортном острове, населенном зомби. За пару лет франшиза Dead Island разрослась, прямой сиквел Dead Island делает уже другая студия, а Techland развивают тему зомби в совсем новой игре — Dying Light. Выход игры запланирован на февраль 2015 года для PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One, Xbox 360, PC.

Действие игры развернется в городе под названием Харран. Там случилась вспышка неизвестного вируса, что повлекло за собой мгновенное заражение населения. Объявлен карантин, оставшиеся пытаются выжить. Зомби везде,  и убивают преимущественно по ночам..
Игра является экшеном с открытым миром, а также с элементами Survival Horror. В ней  будут четыре разных персонажа, каждый со своими способностями (у каждого изначально будут развиты определенные навыки). Главное  в игре —  рукопашные схватки, а также сборки и модернизации  всевозможного оружия. Их предстоит использовать для противостояния толпам зомби. В процессе игры будут встречаться как классические тормознутые, так и живо бегающие трупы.

Игру уже показывали в корпоративном режиме, юзавшие говорят, что по ночам бродить по игре очень страшно, ребят.

dl0 dl1

Оцените фильм или статью:

(6 проголосовавших, средняя оценка: 4,50)
Загрузка...

3 ответа на Dying Light : игра с реально страшными зомби

  1. # Alex Eagle в комментарии от 20.08.2014 говорит:

    Есть пара роликов с геймплеем. Шикарная должна быть игруха.
    http://www.youtube.com/watch?v=J2TSCZqcjR0
    http://www.youtube.com/watch?v=WwLBaxchk1Y

  2. Картинка профиля

    #Azgarot в комментарии от 20.08.2014 говорит:

    Я так понял из всего сонма роликов и коментов в сети , что игра про паркур и зомби=) Игра заключается в продвижении из точки а в точку б через районы полные зомбями, время суток меняется. Как то так, игруха супер, рад за приставочников они в это смогут поиграть, а писикеры будут ждать когда игру на псишки выпустят пару лет. На мой взгляд из всех игр на всех платформах, самая крутая игра это ЗомбиЮ, исключительно на платформе ВайЮ, брать приставку за кучу бабла , только ради этой игры как то глупо=) для всех писишеров, советую только Дей зи, но тоже на любителя игрушка, слишком много там играет ребят вообще отмороженных, тупо кемперы, которые бьют кепок на раз два, без лута, кучи багаюзеров и читеров. Админы на сервах редко все успевают отследить, а на некоторых сервах админы вообще в ус не дуют и сами читят по страшному=))))
    Пы.Сы. В эту игрушку я бы поиграл, только нету у меня бабосиков на приставочку=(

  3. # Vyachleslav в комментарии от 23.09.2014 говорит:

    Какого х..я в списке поддерживаемых платформ нет MAC?

Прокомментировать

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика