Будет ли Джордж Ромеро участвовать в съемках Ходячих мертвецов?

Как сообщает хоррор-сайт ShockTillYouDrop, у Фрэнка Дерабонта могут возникнуть проблемы с реализацией его плана по приглашению Джорджа Ромеро для участие в проекте The Walking Dead.

Во время беседы с журналистами американского сайта по поводу выхода на DVD и Blu-Ray своего шестого фильма про зомби Выживание мертвецов Ромеро рассказал, что с ним не связывались по поводу работы в проекте, а также пояснил, почему он скорее всего отвергнет это предложение.

Я скорее всего откажусь. Я сижу дома, мои зомби тоже под замком, а использовать их я планирую немного иначе – в своей собственной франшизе и именно так, как я сам это себе представляю. Да, бокс-офис моих фильмов совсем небольшой, но это моя собственная работа. Ею и буду заниматься.

Также Ромеро рассказал о том, что пишет сценария для фильма не про зомби. Это будет фильм ужасов, но без зомби. «Если мои планы по выходу двух фильмов про зомби не сбудутся, то я им и займусь. Постараюсь крепко напугать Вас. По-настоящему. С Ночи живых мертвецов я не пытался по-настоящему нагнетать жути, но сейчас – самое время.»

Источник: STYD

Оцените фильм или статью:
(2 проголосовавших, средняя оценка: 5,00)
Loading ... Loading ...

Отзывы: 8 к записи “Будет ли Джордж Ромеро участвовать в съемках Ходячих мертвецов?”

  1. "С Ночи живых мертвецов я не пытался по-настоящему нагнетать жути"?? Это, что? Джордж признаётся, что большинство его фильмов было снято "спустя рукава"? На отъеб…сь как бы? Ничего себе заявление.

  2. Судя по всему он хочет сделать какой-то хоррор не с "вымышленными" зомби, а что-то про людей. Про взаимоотношения. Что-то, что залезет под кожу и будет выворачивать душу. Интересно, по силам ли?

  3. Я бы на его месте уже ограничился только продюссировынием.

  4. Странно как то это…
    Спасибо за инфу.

  5. Нет. Его фильмы не были сняты "Спустя рукава". Просто он не столько хотел сделать "Голливудский Самый Страшный Аж ппц Фильм". Он создавал кинокартины которые показывали действия, эмоции, чувства и т.д. (может даже что то большее) при такой ситуации. Имхо.

  6. Высокомерно что ли…

  7. последние 2 фильма ромэро вообще полный шлак пусть лучше уж сидит дома и не чего не снимает
    имхо

  8. Да ты прав!

Оставить комментарий:

Не хотите войти в свой профиль перед комментированием?

Яндекс.Метрика