Ходячие мертвецы. 4-й сезон 9 серия. Вышел!

Это просто дружеское напоминание, что Ходуны наконец-то дошли! Сегодня выходит 9-я серия 4-го сезона нашего любимого сериала. Бросайте всё к чертям и бегом смотреть! А потом делиться впечатлениями в комментах. Кто не хочет искать, вот ссыль на посмотреть

По крайней мере станет понятно что сталось с Губернатором. )

Оцените фильм или статью:

(2 проголосовавших, средняя оценка: 5,00)
Loading ... Loading ...

4 ответа на Ходячие мертвецы. 4-й сезон 9 серия. Вышел!

  1. Аватар

    #Azgarot в комментарии от 12.02.2014 говорит:

    Переходная серия какая то получилась=) Мне понравилась, особенно сон Мишон, такой прям ухх! Было бы прикольно если бы раскрыли кто кем был «до» ну и первое столкновение с ходячими. Спойлерить не буду короче=) хихи Мне показалось или грим у зомбиков стал более устрашающим?

    В предыдущем посте мы все короче облажались…Ловушка ага=)))
    Карл вообще удивил если честно.

  2. # CampeR в комментарии от 12.02.2014 говорит:

    Слишком было сближено с комиксом, поэтому мне было не очень интересно (увы пока я ждал, мне пришлось прочитать от начала до конца). А так конечно, вот про Мишон, ну отрезала она им рты, и руки, почему они не кидаются на неё, ведь по сути они тупые и должны всегда хотеть есть, даже если нечем, вспомним Ромеровский День зомби, с «Доктором Франкештейном».

    • Аватар

      #_TREX_ в комментарии от 13.02.2014 говорит:

      Ещё и псевдоучёный из города с «Губернатором» говорил про это когда они мишон с подругой в городе приютили. Они исследовали голову зомбока который мишон сопровождал. Он говорил что то типа: Если лишить зомбока возможности нападать, то агрессия пропадает.

  3. Аватар

    #Кровопускатель в комментарии от 13.02.2014 говорит:

    Карл конечно удивил!!!!!

Add Comment Register



Прокомментировать

Ваш e-mail не будет опубликован.

Яндекс.Метрика