Ходячие дойдут до 6-го сезона

TWD6seson
Не успела отгреметь первая серия долгожданного 5-го сезона, как AMC уже заявила о продлении на 6-й сезон.
Наверное, рано спрашивать вас что вы думаете по этому поводу, т. к. 5-й сезон только начался, но если у кого-то уже есть мнение на счёт длительности сериала в целом – прошу в комменты. Ну и высказываемся те кто уже посмотрел 1-ю серию 5-го сезона! )

Оцените фильм или статью:

(3 проголосовавших, средняя оценка: 3,67)
Загрузка...

10 ответов на Ходячие дойдут до 6-го сезона

  1. Картинка профиля

    #Azgarot в комментарии от 14.10.2014 говорит:

    Я только что посмотрел первую серию пятого сезона….что я могу тут написать…..ШИКАРНО! Они просто сделали мегаохренительную серию! Я очень надеюсь что весь сезон будет в подобном ключе, может только пару серий сделают поспокойнее, чтобы мы просто не померли от кайфофания=)))) Я почему то думал что они вернуться в Терминус в конце и всех спасут-замочат, думаю там много «двуногого мяса» осталось в контейнерах. Прикольно сделали послетитровую интрижку с негром=)

    Насчет 6 сезона, что ему быть было понятно после 4 сразу=) Сериал только набирает обороты, если так можно сказать=) Хоть он уже на Олимпе, но стремится еще выше. Только дурак будет резать курицу которая несет золотые яйца, тем более если она несет их как из пулемета=)))))))))))))) Рейтинг вряд ли у Ходячих проседал сильно, боссы Фокса вряд ли не понимают что проект нужно только развивать.

  2. Картинка профиля

    #Jenka в комментарии от 15.10.2014 говорит:

    А кто-нить кроме меня заметил в конце серии Негана? ) Это прям эпическая фигура в комиксе. По масштабу своих психических отклонений не уступает, а по-моему мнения, даже превосходит Губернатора. Так что сезон обещает быть эпическим.

    • Картинка профиля

      #Azgarot в комментарии от 15.10.2014 говорит:

      Вот ты молодец , хоть знаешь как нигера зовут=))) Он реально крут=) У них с Губером схожая история, оба потеряли своих детей и повернулись за счет этого=) Но Губер крейзи в большей степени чем «Нигер»=)))

      • Картинка профиля

        #Jenka в комментарии от 17.10.2014 говорит:

        Не, негр это не Неган. Неган это то чувак, который людоедов запер в вагоне в конце. То что он появился это очень хороший знак. )

        • Картинка профиля

          #Azgarot в комментарии от 22.10.2014 говорит:

          Воу воу воу полехче=)))) Я понял о ком ты говоришь, но я подумал что это все как предыстория была к тому что эти гаврики стали людоедами, там же еще их мамка живая была, значит скорей всего , раз они захватили Терминус, то этот самый Неган уже схомячен ими=)))))

  3. # Дмитрий в комментарии от 16.10.2014 говорит:

    Это же негр из первого сезона,Рик у него дома ночевал.Они еще рациями обменялись…потом вроде в 4 сезоне,он его опять встретил,только у негра уже сын погиб и чердак поехал.

  4. Картинка профиля

    #Jenka в комментарии от 20.10.2014 говорит:

    Только что посмотрел 2-ю серию. Ох как элегантно сериал всё время возвращается к первоисточнику. Аж радостно. Сценаристам респект.

  5. Картинка профиля

    #Azgarot в комментарии от 22.10.2014 говорит:

    Серия зачетная. Да и не жду другого после первой серии=))) Все ждал когда Бэт вернут в сериал, ну и почти дождался=) Единственный момент в сезоне который я так и не понял, почему наши гаврики не вернулись в Терминус чтобы спасти оставшихся, ну или как то попробывать их спасти, там сто пудов куча народа осталась.

    Этот пастер либо дибил полный либо он что то скрывает, но все равно, упокоить мертвяка, это же богоугодное дело! Мертвое тело по христианским канонам должно тихо мирно лежать в земле и не шуршать=)

    Спойлер возможно.Кто нить понял почему нигер ушел из домика в конце серии, ну не в конце, а минут за 5 до конца?! Я не понял, если он укушен, тогда да, но почему он тогда никому не скажет об этом!?

    Конец шикарен!!!! Мне этот долбер никогда не нравился=))))))

  6. # данил в комментарии от 31.10.2014 говорит:

    Охуительно

  7. # данил в комментарии от 31.10.2014 говорит:

    Классно, талантливо. Френк Дарабонт это всегда круто в любом фильме. И фильм уже классика, как когда-то классикой стала классическая музыка, потом рок-н ролл, потом тяжелый рок, потом рэп, а ещё раньше унесенные ветром и «война и мир», и » Кот Леопольд». Так что чёб там не говорили…………………о-х-ноо

Прокомментировать

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика