Devil’s Crossing — новый трейлер и первый отзыв

Поздравляем фильм Devil’s Crossing с премьерой нового трейлера, который вышел на прошлой неделе. Первый трейлер мы уже смотрели около месяца назад, там же я вкратце писал о сюжете Devil’ Crossing. Как сообщают создатели фильма, пост-продакшн двигается очень и очень хорошо, а выход фильма намечен на грядущее лето. Параллельно с завершением процесса подготовки фильма киностудия активно ищет дистрибьюторов для показа Devil’s Crossing в кинотеатрах, а также на ТВ, причем по заверениям продюссеров, все сорок с лишним тысяч фанатов смогут посмотреть его в любой стране мира.
А вот у American Family Film Council (по сути организация, рекомендующая тот или иной фильм к семейному просмотру) уже есть что сказать про Devil’s Crossing:

… В фильме Devil’s Crossing содержится множество актов обезглавливания, а также проституция, бесконечные убийства и прочие отвратительные действия, который не рекомендуются к просмотру аудитории любого возраста. Хотя некоторым и приятно смотреть на мерзкое зрелище кровопролития, насилия и смерти, спешим напомнить, что реальность такова, что подобные фильмы снимаются лишь для того, чтобы мы не забывали о том, что многие современные режиссеры и сценаристы — проводники дьявольщины и зла в этот мир.

Вот так, ни больше, ни меньше. По-моему с такой поддержкой и рекламой он попадет в рубрику Лучшие фильмы про зомби? Ладно, теперь смотрим трейлер…

5 ответов на Devil’s Crossing — новый трейлер и первый отзыв

  1. # Апельсин в комментарии от 12.05.2010 говорит:

    че та судя по тейлеру фильм какой то дешевенький!!!!ПОСЛЕДНИЙ ОТЛИЧНЫЙ ФИЛЬМ ПРО ЗОМБИ ЭТО БЕЗУМЦЫ! НА ОЧЕРЕДИ ОБИТЕЛЬ ЗЛА!СКАЖИТЕ КТО ЗНАЕТ КАКИЕ ЕЩЕ ДОЛЖНЫ ВЫЙТИ ФИЛЬМЫ ПРО ЗОМБАКОВ! НЕ СЧИТАЯ 28МЕСЯЦЕВ СПУСТЯ =))

  2. Аватар

    #Зомбовод в комментарии от 12.05.2010 говорит:

    Апельсин, тут целая рубрика, которая называется новости зомби-фильмов. Там я про все пишу.

  3. # Асгарот в комментарии от 13.05.2010 говорит:

    Зомби муви в стиле вестерн очень мало=)))

  4. Аватар

    # enka в комментарии от 16.05.2010 говорит:

    мне кажется игра актёров слабый! не оч понравилось но и ещё мне кажеться фильм надо посмареть и оценить ! не суди конфету по обложке (фантику хе)! так и с трейлером ! так что я посмарю! Апельсин есть фильм Репортаж вышедший 2007 году и вторая часть 2009 фильмы просто супер и сняли их испанцы я воще ох…! фильм супер так что можешь посмаерть

  5. # Зверок в комментарии от 15.07.2010 говорит:

    Таки не нравится! Трейлер уныл. Нужно конечно посмотреть фильм, но дешевые понты с отрубанием голов наотмаш и литрами кетчупа на лицах уже поднадоели. =)

Яндекс.Метрика