Убийцы-продавцы мороженного. Тизеры и трейлер

На самом-то деле фильм называется «Убийцы-продавцы мороженного, зомби-вафли и кот» (Killer ice cream men and the untimely waffle zombies and cat). Не знаю как вам, а мне лично одно только название взрывает мозг.

Каких только зомбей мы не видели: зомби-курицы, зомби-овцы, зомби-ниндзя и т. д. Видать настала очередь вафельных зомби. ВАФЕЛЬНЫХ, мать его! Они там у себя в Голливудах совсем е…сь что ли. В общем для меня это уже за гранью добра и зла. Скорее бы уже апокалипсис ёбнул что ли.

Смотрите если не передумали «Убийцы-продавцы мороженного, зомби-вафли и кот»

Тизер1

Тизер2

Трейлер

Говно или больше зомби хороших и разных? Кто что думает?

Отзывы: 18 к записи “Убийцы-продавцы мороженного. Тизеры и трейлер”

  1. О_______________о
    WTF?

  2. .
    У америкосов мозги уже в вафли скатались
    Походу опять придется говно лопатой разгружать, что бы хоть что-то смотрибельное откапать

  3. Во-во )

  4. Ромеро на них не хватает.

  5. WOW! Как актрису зовут?

  6. А мне кажется что у ребят за океаном идей на нормальные зомби-муви никогда и не било(((( как ето не странно, токо привикли штамповать фильми типа: Теория большого взрива или Друзья и т. д., которие со временем просто надоедают и всею..они типа герои((( Как все наивно(((((

  7. Да..извените "Ходячие мертвеци" – не считаеться, тут они сами себя превзошли)))

  8. это же трэш, в стиле грайндхауса от тарантино и родригеса, жду с нетерпением ))

  9. Треешш))Будет весело

  10. это че за бред

  11. да ладно вам!иногда же можно расслабиться,посмеяться над чем-нибудь))

  12. я бы посмотрел)

  13. над этим смеяться?! над этим плакать надо, куда людей мозги ипанутые доводят… ребят, это реально печально.

  14. И судя по реакциям – предыдущих комментаторов – вижу – лишь одно – наш человек, – в любых своих проявления – как не крути- отказывается , отказывался, и будет отказываться , принимать как должное – Любую западную Отрыжку в свой адрес, пытаясь до потери пульса отбрыкиваться от этого насколько это возможно, несмотря даже на ее непреодолимое рвение – испачкать нам мозги !
    Что тут скажешь – у нас – Все таки Мега-титаничесское терпение )))

  15. Я хоть и бесконечный поклонник ,зомби муви , но не менее бесконечный лентяй, что бы писать комменты )))
    Но сеи статья – и манера ее изложения – меня зацепили просто до неистовой истерики …Угорал – и не мог остановиться – минут 5 без перерыва )))
    С каким же беспредельным непониманием – и отрицанием – Одного лишь названия фильма – писал автор поста ..
    Во истину крик души – в котором – читая , я увидел – отражение и собственных впечатлений , когда точно так же – читал -названия Ленты в первый раз..
    Мозг просто отказывается – принимать – подобные высококонцептуальные хитросплетения «метафорических фразиологизмов Улиещебудского производителя» )))))))))))))))

  16. Перечитывая название во второй раз , в судорожных порывах – найти этому хоть какое то оправдание – возникли те же самые мысли, полнейший протест и бесконечное возмущение – во всех смыслах – того что такое на самом деле имеет место быть , и не прекращается уже на протяжении н-ного времени , со всеми овцами , курицами, и прочими задницозомбИЯМИ …

  17. Говорят как яхту Назовешь – так она и поплывет .. и у меня единственная мысль – относительно – того – почему фильм могли назвать таким диким мозговзрывом )))) Если аммерикосы – сами еще не превратились в Зомбикуриц – (а я еще пытаюсь в это верить местами ) – объяснение лишь Одно – попытаться подобной нелепостью – привлечь хоть какое то внимание – к скорее всего очередному малобюджетному фильмохламу ))) Хотя пока не видел – даже трейлер ( от переизбытка эмоций , решил вперед выплеснуть их, прежде ) – поэтому выводы могут быть все таки поспешными ..
    Но все же – как Лодку назовешь … …
    ЗА сайт Спасибо – Реально достойный сайт – Процветания и успехов в дальнейшем )) И радуйте нас – поклонников а в своем роде и ЗОМБИ – свежими новостями как Киношных ЗомбиЕВ – мясцом )))))))))

  18. P.S. Как Оказалось – выводы были все таки не поспешными …. (((

Оставить комментарий:

Не хотите войти в свой профиль перед комментированием?

Яндекс.Метрика