Обитель зла 5: Возмездие — новая вирусная реклама

Вот он приближается. Нет, не зомби-апокалипсис, хотя некоторые новости из Майами настораживают обывателя, а момент выхода в прокат фильма Пола Андерсона Обитель зла 5: Возмездие. Теперь в сети появится множество трейлеров, фичуреток, интервью, а Мила будет твитить о том, как все классно. Отдам должное — пиарить свою работу у них получается очень хорошо. Официальный сайт корпорации Umbrella тому пример. Сами там посмотрите, что к чему.
Корпорация Umbrella - вирусная реклама Обители зла 5: Возмездие
Вкратце о корпорации Umbrella:

Корпорация Umbrella — ведущий мировой биотехнологический конгломерат. Имея заводы по всему миру, корпорация Umbrella создала много революционных препаратов, таких как Aqua Cure®, Adravil®, Regenerate® and Return®.

Сейчас сотрудники Umbrella Corp. находятся в мировом рекрутинговом туре и побывали во Франции в Каннах, а теперь направляются в Барселону, где будет проводиться фестиваль CineEurope.

Напомню, что пятая часть Обители зла: Возмездие выйдет в прокат в форматах 2D, 3D и IMAX 3D 14 сентября 2012 года, в ролях мы увидим старых знакомых: Милу Йовович, Мишель Родригес, Сиену Гуилори

3 ответа на Обитель зла 5: Возмездие — новая вирусная реклама

  1. # Женька в комментарии от 31.05.2012 говорит:

    Отличная идея. Я прям завидую тем дизайнерам, которым довелось делать этот сайт.

  2. # Vuqar в комментарии от 01.06.2012 говорит:

    хотя некоторые новости из Майами настораживают обывателя
    Eto kakie taki novosti to?

  3. # Андрей в комментарии от 01.06.2012 говорит:

    Дадада))))что за Новости из майами???

Прокомментировать

Ваш e-mail не будет опубликован.

Яндекс.Метрика