Экранизация комикса Crossed — сначала веб-эпизоды, затем полнометражный фильм

Если Вы, дорогие читатели, совсем не в курсе существования комикса «Crossed» («Перекрещенные»), то Вы многое упустили. Жуткая сказочка о сумасшествии и убийстве. Кстати, в скором времени, она уже будет и на больших экранах. В общем, читайте и содрогайтесь.
Comic Book Resources сообщает, что Гарт Эннис напишет сценарий и выступит режиссером веб-эпизодов «Перекрещенных» (причем, это будет не мультипликация, а кадры с настоящими актерами). После них выйдет и полнометражный фильм «Перекрещенные», сценарий и режиссура которого также будут лежать на плечах Энниса. Съемки планируется начать следующей весной, а дебют на киноэкранах намечен на начало 2014 года. Эннис уточняет, что веб-эпизоды будут представлять собой «маленькие виньетки» из мира «Перекрещенных».

Когда Перекрещенные появились среди нас, человечество во мгновение ока оказалось в опасности. Мужчины, женщины и дети пали жертвами таинственной инфекции, которая превращает родителей в убийц, а любовников – в насильников. Беспощадные, озверевшие и сверх меры жестокие, эти гогочущие демоны разносят свою заразу по всей земле, ставя человечество на грань вымирания. И маленькая компания выживших, в состоянии непрекращающегося ужаса, пробирается сквозь опустевшую Америку. Единственное, что объединяет их – стремление выжить… но в этом пугающем новом мире, выживание стоит слишком дорого. Как далеко зайдут живые, смогут ли пройти путь, не превратившись в монстров?

Обложка комикса Crossed (Перекрещенные)

ЗЫ. Вроде бы и не про зомби, но ведь 28 дней спустя тоже не про зомби, но тематика очень даже схожа.

4 ответа на Экранизация комикса Crossed — сначала веб-эпизоды, затем полнометражный фильм

  1. # овсяное печенье в комментарии от 17.10.2012 говорит:

    хочу экранизацию истории с психопатом ^_^

  2. Картинка профиля

    #Русский в комментарии от 19.10.2012 говорит:

    Жесткий комикс, но на один раз, жестко поступили с «солёным» чуваком ))

  3. Картинка профиля

    #Jenka в комментарии от 20.10.2012 говорит:

    Не читал, но наслышан. Одни обложки только чего стоят.

  4. # Nillu в комментарии от 29.05.2015 говорит:

    A little rationality lifts the quality of the debate here. Thanks for cognirbutint!

Прокомментировать

Ваш e-mail не будет опубликован.

Яндекс.Метрика