Хотите знать, как что станет причиной появления охотников за головами в США через восемьдесят с небольшим лет? Ответ простой – зомби!

Я - бессмертный!
Восемьдесят пять лет назад страшная инфекция поразила планету. В результате этой инфекции три четверти живущих превратились в зомби. Большая часть запада Соединенных Штатов – это города-призраки, населенные зомби, а правительство предлагает награду за каждого убитого зомби. Рин – охотник за головами мертвых, вполне себе успешный, правда наживший много врагов из числа коллег-охотников за мертвыми. После очередной засады с приманкой, которую поставляет ему Ганс за десять процентов от вознаграждения, Рин сталкивается с этими коллегами. Ранив Рина, охотники забирают всю его добычу и решают двинуть через тоннель в горах, через который и приходят новые и новые зомби. У главаря банды охотников Ремингтона есть план – разнести заразу еще сильнее, чтобы еще больше нагреться на убийстве зомби. Очнувшись, Рин находит Ганса, который как оказалось и привел бандитов к месту охоты Рина, и заставляет его показать путь, по которому пошли Ремингтон сотоварищи. Рин догоняет Ремингтона, но в последней схватке ему придется сразиться не только с коварным злодеем, но еще и с армадой зомби.


Неплохой фильм с интересным сюжетом – другого с похожей идеей охотников за живыми мертвецами среди фильмов про зомби сходу и не вспомню. А Рин местами, вообще, просто копия молодого Клинта Иствуда (да и название вестерна обыграли: «Быстрый и мертвый» – Quick and The Dead, так что ему приходится соответствовать). Первые три четверти фильма смотрелись очень даже бодренько, правда концовка не впечатлила. Удивлен, что на IMDB рейтинг фильма всего 2.5/10. А какое у вас впечатление от этой смеси зомби с вестерном?

Также интересно почитать: