Итак, в Devil’s Playground, режиссером которого будет малоизвестный Марк МакКвин, речь пойдет о судьбе некого Коула (Крэйг Фэрбрас), ищущего лекарство от заразы, которая поразила практически всю планету и из-за которой он медленно превращается в живого мертвеца. Что за зараза и откуда она взялась? В недалеком будущем ученые из Newgen Industries, ведущей британской фармацевтической компании, провели тестирование своего нового препарата на тридцати тысячах человек. Препарат по замыслу ученых должен был улучшить физические и умственные показатели, но у всех людей, пользовавшихся им, появились отклонения: в основном аллергии, иногда непредвиденные физические реакции. У всех, кроме одной женщины: беременной Анжеллы Миллз. Она уехала из Лондона куда-то в глушь, удалившись от суеты и неприятных воспоминаний.
Постер к фильму Devil's Playground
Доктор Брук, глава фармацевтической компании, понимает, что в организме Анжеллы может содержаться противоядие, которое поможет планете и поручает главе службы безопасности Коулу найти и доставить ее в лаборатории.
Коул – бывший наемник, привыкший действовать кулаком и пистолетом – только что вручил заявление об увольнении, потому что устал от постоянного насилия. Надо сказать, что он выбрал не самый лучший момент: по Земле распространяется чума, последствия которой в данный момент не представляет никто из сотрудников Newgen Industries. Настоящая жестокость, кровь, насилие и убийства только начинаются: препарат ведет себя очень нестабильно, принимавшие его все-таки обрели впечатляющие физические способности, действительно «ускорили» организм. Стали более гибкими, более подвижными, но и более свирепыми – настоящими алчными до плоти зомби! Ну и плюс ко всему – один укус такого монстра, и пострадавший сам становится зомби.
Все как всегда в последнее время, правда в Devil’s Playground зомби стали еще быстрее, так что Джордж Ромеро уже по-моему совсем не актуален со своими тихоходами… Да, и еще один момент, если посмотреть на предварительную страничку фильма на IMDB, то даешься диву! Там есть три товарища, которые играют ни много, ни мало Parkour zombie (зомби-паркуриста? как это будет правильно?). Вот это уже вау! С таким монстром действительно сложно справиться.

Оцените запись:
(Пока без оценок)
Loading ... Loading ...

Ссылка для Вашего блога:


Ссылка для сообщения на форуме:

Подписка на новые записи в блоге Zombiefan.ru: лента новостей в Вашей любимой RSS-читалке или оповещение о новых записях на Вашу электронную почту.

Также интересно почитать: