Короткометражный фильм Lamaze of Dead на Zombiefan.ru. Мы уже определились с тем, почему мы смотрим фильмы про зомби, в анонсе записи я объяснил, почему мне нравятся короткометражные фильмы. Теперь, для начала, определимся, что там с названием Lamaze of Dead. Метод Ламазе (Lamaze) используется будущими родителями для совместной психологической подготовки к родам.
Итак, в самый разгар занятия будущих счастливых мам и пап случается зомби-апокалипсис. Однако для молодой пары это событие грозит еще более неожиданными последствиями.
Фильм очень амбициозен – действительно, в три минуты уложили целую кучу событий, на которую у некоторых не хватает и полутора часов. Тем не менее смотрится потрясающе, само нападение зомби снято очень классно, мертвяки тут в Ромеро-стайл – не такие быстрые, но их много, а вот некоторые фразы испуганные герои произносят настолько быстро, что сложновато уловить, что они только что промямлил. Ну, а концовка – оригинальная, может быть даже шокирующая. Ладно, хватит слов, Lamaze of Dead с русскими субтитрами только на Zombiefan.ru.

Как Вам? Если у кого-то есть исходник в лучшем, чем 320*240 качестве, я с удовольствием заменю видео на более качественное. Да, субтитры будут выложены в ближайшее время. Правда пока не могу сказать, как скоро это будет.

Подписка на новые записи в блоге Zombiefan.ru: лента новостей в Вашей любимой RSS-читалке или оповещение о новых записях на Вашу электронную почту.

Также интересно почитать: