Четвертый рейх - постер к фильму про зомби-нацистовДаг Брэдли, сыгравший в свое время роль Пинхеда, присоединится к зомби-нацистам, столь популярным в последнее время у режиссёров фильмов про зомби в новой киноленте под названием Четвертый рейх.
О сюжете фильма: в июне 1944 года после победы в Нормандии союзники начинают успешно продвигаться в направлении Берлина с понятной целью: свергнуть власть Гитлера и нацистов Третьего рейха. Но у фюрера есть свой план, тщательно скрываемый в секретных лабораториях: Гитлер хочет создать нескончаемый ад на Земле, Четвертый рейх.
Доктор Джозеф Менгель – главный немецкий ученый – несет личную ответственность за создание новой супер-армии непобедимых солдат – силы, которой не будет равных на всей планете. В душегубках-концлагерях Аушвитц, Белзен и Биркенау он проводит эксперименты по созданию абсолютного зла.
Небольшая бригада 3 Пехотного корпуса под командованием умудренного опытом сражений капитана Бэтхерста сталкивается с нечистой силой в борьбе за освобождение Европы, с боями прокладывая себе путь через разоренную Францию. Каждый шаг по направлению к исследовательскому центру нацистов сопровождается все более и более странными сражениями, но с каким ужасом они столкнутся непосредственно в логове зла?
Трейлера к фильму пока еще нет, но описание и официальный сайт фильма заставляют верить, что это будет что-то действительно стоящее, а к тому же в 3D! Съемки фильма начинаются весной этого года.

Подписка на новые записи в блоге Zombiefan.ru: лента новостей в Вашей любимой RSS-читалке или оповещение о новых записях на Вашу электронную почту.

Также интересно почитать: