Компания Магнет – прокатчик фильма Выживание мертвецов в США – выпустила инструкцию по обнаружению зомби и дальнейшим рекомендуемым действиям при встрече с ними. Это промо-инструкция, посвященная выходу на экраны последнего фильма Джорджа Ромеро. В инструкции содержатся безусловно полезные материалы, которые должны помочь любому при встрече с зомби: ведь для начала нужно понять, действительно ли это зомби, а не сосед дядя Вася с перепою, ну, а потом, либо защищаться, если дядя Вася зомби один и у Вас под рукой есть тяжелые тупые предметы, либо бежать быстрее ветра, если зомби вокруг несколько.
Ниже я попробовал перевести эту инструкцию, а по ссылке Вы найдете англоязычный оригинал. Также буду рад Вашему мнению по поводу на Ваш взгляд «правильного» текста на картинках. Если Ваш вариант будет по-настоящему интересным, исправлю существующие картинки.

Предупрежден = вооружен
Толстая и вязка слюна течет на рубашку, а им все равно?
Они оставляют за собой длинный до бесконечности кровавый след?
Их взгляд такой же пустой как у участников конкурса красоты?
Есть ли в их руках какая-либо оторванная конечность, которую они несут с вопиющей небрежностью?
Они продолжают выть даже тогда, когда все вокруг окончательно устали от них?
Практическое пособие по идентификации зомби
Survival of The Dead - скоро в кинотеатрах

Подписка на новые записи в блоге Zombiefan.ru: лента новостей в Вашей любимой RSS-читалке или оповещение о новых записях на Вашу электронную почту.

Также интересно почитать: