Выживание мертвецов - новый трейлерНовый трейлер к фильму Джорджа Ромеро Выживание мертвецов, честно говоря, не сильно-то и отличается от того, что мы видели ранее, разве что «зомби-убийство недели на пикнике» может заинтересовать, но и оно какое-то совсем скучное… С момента премьерного показа фильма прошло уже полгода, наконец-то Ромеро договорился с прокатом, но, черт возьми, все то, что показывается в трейлерах уже и не вызывает слюноотделения типа «хочу-хочу»: вышел бы уже быстрее и точка. Напомню, что в Штатах в конце апреля фильм появится в сети «Видео по запросу», а в конце мая состоится ограниченный показ в кинотеатрах. В Британии же фильм обещают выпустить на DVD уже совсем скоро – 15 марта. Догадываюсь, что раньше всех в Россию его и привезут пираты.
И все-таки, уважаемый маэстро Ромеро, очень хотелось бы, чтобы Ваша картина все-таки была более откровенной, чем этот трейлер, и более интересной, нежели Дневники мертвецов. Вкратце о сюжете можно прочитать в моем предыдущем анонсе этого фильма.

Не очень понятно, зачем делать трейлер таким унылым, ведь в расширенной версии много чего интересного и, как сказала katsapka, «видно, что мастер и гуру по-прежнему мастер и гуру».

Подписка на новые записи в блоге Zombiefan.ru: лента новостей в Вашей любимой RSS-читалке или оповещение о новых записях на Вашу электронную почту.

Также интересно почитать: