У вас уже есть четкий план на случай нападения зомби? Если вы еще не решили, что делать при нападении зомби, куда бежать, то Вам стоит посмотреть видео и усвоить основные правила поведения при нападении зомби.

Что делать, если завтрак вашей семьи был прерван нападением зомби, в котором, вероятнее всего, виноваты подлые русские. Решение вопроса выживания при атаке зомби вы найдете, посмотрев короткометражное видео-пособие, где опытный специалист, на примере обычной американской семьи, расскажет, что и как нужно делать, а чего совсем не стоит.
Видео весьма хорошо стилизовано под пропаганду времён холодной войны, когда каждый второй американец рыл в подвале бомбоубежище на случай ядерной войны с СССР. Смотрится весьма забавно и не смотря на всю глупость происходящего, даже интересно. А сатиричное желание впихнуть чисто американский патриотизм куда только можно, ну просто дико забавно.
Это не стёб над действиями героев фильмов про зомби. Это стёб янки над янки. Вот такое вот масло масленое…

Оцените запись:
(3 проголосовавших, средняя оценка: 4.33)
Loading ... Loading ...

Ссылка для Вашего блога:


Ссылка для сообщения на форуме:

Подписка на новые записи в блоге Zombiefan.ru: лента новостей в Вашей любимой RSS-читалке или оповещение о новых записях на Вашу электронную почту.

Также интересно почитать: