Очередной трейлер к очередному фильму про зомби, который снимает очередная независимая киностудия из Канады. Режиссер фильма – Джон Савойи. Подробной информации о самой киностудии и детальных подробностей о самом фильме пока нет, однако можно вкратце узнать о сюжете будущего фильма, который впрочем в очередной раз звучит очень похоже на то, что нам уже приходилось слышать не раз и не два.
Страшное заболевание за годы выкосило все живое на планете. Шон уже перестал считать сколько времени прошло: календарь и так уже полон крестиков, воспоминаний уже не осталось, мечтать абсолютно не о чем. Он совсем одинок в этом мире, полном смерти. Найдя спокойное и труднодоступное место в заснеженном севере, Шон решает начать жизнь с нуля, вдали от смрада гниющих трупов и заразы зомби. Однако вскоре ему предстоит понять, что гниют и разлагаются не только не упокоенные трупы, а кое-что еще….



Надо отметить, что сюжетная линия, да и первый трейлер к фильму Drift не дает особых поводов восторгаться новинкой, однако второй трейлер все-таки смотрится поинтереснее, да и пищи для размышлений над перспективами фильма дает побольше. Однако, сомневаюсь, что этот фильм вообще появится в Восточной Европе.

Подписка на новые записи в блоге Zombiefan.ru: лента новостей в Вашей любимой RSS-читалке или оповещение о новых записях на Вашу электронную почту.

Также интересно почитать: