Зомбированные (Zombiefied) - постер к фильмуРежиссер Тодд Джейсон Кук (Todd Jason Cook) решил совместить два жанра в своем новом фильме под названием Зомбированные (Zombified) – столь любимый мною зомби-хоррор и жанр слэшер (в таких фильмах обычно есть маньяк-убийца, каким-нибудь необычным оружием убивающий серию жертв).
Энджел и Томми тщательно скрывали страшную тайну, которая мучала их целых тринадцать лет. Однако, когда они получили сообщение от музыкальной группы Kill Order о том, что все их фанаты, включая мужа Энджел, каким-то загадочным образом превратились в зомби, девушке и ее товарищу придется сразиться со своими страхами для того, чтобы спасти друзей. Однако все окончательно выходит из под контроля, когда солистка группы Алана подверглась нападению сумасшедшего убийцы, который, как кажется еще и контролирует зомби. Мало того, похоже он знает секрет превращения людей в живых мертвецов, потому что количество ходячих трупов растет с каждой минутой.

Идея в общем-то достаточно интересная (правда кому-то может показаться, что нечто похожее было в фильме Морг Рольфа Канефски), осталось дождаться выхода фильма и увидеть, как все это будет реализовано. Да, чуть не забыл, официальный сайт фильма Zombiefied, там более подробно расписаны персонажи фильма, а также есть еще несколько трейлеров.

Подписка на новые записи в блоге Zombiefan.ru: лента новостей в Вашей любимой RSS-читалке или оповещение о новых записях на Вашу электронную почту.

Также интересно почитать: