Возвращение реаниматора (2003)


Возвращение реаниматора - фильмы про зомби на Zombiefan.ru
Как я уже сказал в предыдущей записи, фильм Возвращение реаниматора понравился мне больше всего из трех частей.
Прошло уже тринадцать лет со времени той самой резни в институте Мискатоника. Уэст, решивший все вопросы с головой доктора Хилла, продолжает свои опыты, но уже в тюрьме, куда его посадили, когда один из подопытных убил девушку, жившую по соседству с лабораторией Уэста. Но хорошего реаниматора тюрьмой не остановишь: он продолжает своим эксперименты, да тут некий доктор Ховард Филипс выходит на сцену. Оказалось, что это младший брат той самой девушки, из-за которой Уэст и оказался за решеткой. Знакомство их начинается с оживления умершего от остановки сердца зэка тем самым салатовеньким составом, который Филипс подобрал когда-то в детстве. Вдвоем они продолжают эксперименты, и теперь их задача — вернуть умершим телам то, чего им не хватает, душу! Но как всегда все выходит из под контроля.
[nggallery id=62]
Итак, что мы тут имеем: прошло тринадцать лет со второй части, режиссёр не менялся, но нет Дэна Кейна, а вместо него новый участник — Ховард Филипс. Вообщем-то какая разница, все равно серия про Реаниматора — это шоу Герберта Уэста. Новые актеры не производят особого впечатления — играют так себе, но не Комбс — он как всегда на высоте. Атмосфера же того самого Реаниматора — кровавая, с большим количеством насилия — никуда не делась.Сам фильм стал более динамичным, что неудивительно, ведь уже вышли такие хиты, как Обитель зла и 28 дней спустя, а уж последние тридцать минут, уверен, потрясут Вас, что, надо отметить, стало хорошей традицией всей серии фильмов — концовки у всех очень хорошие. Видимо под впечатлением массовок из вышеперечисленных фильмов про зомби режиссер решил устроить бунт в тюрьме, сделать зомби не пару человек, а десяток-другой, но все это только придало фильму дополнительный драйв. Рейтинг от IMDB почему-то чуть ниже, чем у предыдущих частей — 5.9/10, но если Вы посмотрели первые две части, то уж третью точно оцените по достоинству. Да, и не забудьте досмотреть титры до конца! Там есть над чем посмеяться! Так сказать, немного юмора на десерт.

Оцените фильм или статью:

(21 проголосовавших, средняя оценка: 4,10)
Загрузка...

8 ответов на Возвращение реаниматора (2003)

  1. # Святослав в комментарии от 07.12.2009 говорит:

    Хорощо,что доктора Веста не заменили другим актером-это особенно порадовало.Кто смотрел предыдущие части-к просмотру обязательно!!

  2. # Женька в комментарии от 23.04.2010 говорит:

    Не понравилась комичность ситуации в самом конце. Даже после титров по моему. Тот кто смотрел, тот поймёт.

  3. # Святослав в комментарии от 29.04.2010 говорит:

    Больше всего в этом фильме понравилась девушка))

  4. # Зомбовод в комментарии от 29.04.2010 говорит:

    А то, она и в мой список тринадцати самых красивых девушек из фильмов про зомби попала =)

    • # darkmiska в комментарии от 04.01.2012 говорит:

      а где список можно посмотреть??

  5. # Pitt в комментарии от 08.02.2011 говорит:

    Помню как в этом фильм девушкай Х*й откусила одному)))

  6. # misha в комментарии от 20.07.2012 говорит:

    здрасьте все ищу и не могу найти такой фильм что б качество было как в расцвете мертвецов а жанр ну там побеги от зомби стрельба и тому подобное подскожите пожалуйста фильмы

  7. # Alli в комментарии от 02.12.2012 говорит:

    Хахах «Расцвет мертвецов» впервые слышу)))

Прокомментировать

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика