The Walking Dead Social Game — совсем скоро

Не знаю как я пропустил это, но вот так. Бывает. Киркман сотоварищи не останавливаются на достигнутом и «куют железо пока горячо.»
Уже есть браузерная игра по сериалу, на подходе межплатформенная Walking Dead The Game, (что то еще забыл, кажется). Добрались и до Facebook кровожадные зомби.
Игра еще в стадии разработки, но разработчики постоянно пишут, что еще чуть-чуть, совсем скоро. На данный момент на офф.странице пишется «launches on Facebook this Spring». А раньше было «coming this April». Может действительно делают что-то хорошее, раз сроки переносят.
Пока можно посмотреть скриншоты из игры, арт и различные ролики.
Вот как описывают игру разработчики.
AMC представляет The Walking Dead Social Game, первая интерактивная игра, в которой игроки могут существовать и взаимодействовать в мире созданном Робертом Киркманом.
Игра позволяет пережить свое собственное уникальное приключение в мире «Ходячих мертвецов». Цель игры пережить зомби-апокалипсис, сражаясь с «ходячими», защищая своих близких, добывая пропитание и устраивая безопасные лагеря и все это в атмосфере великолепного сериала.
П.С. Если лайкнуть официальную страницу игры, то в момент старта игры мгновенно придет сообщение о старте эпидемии. Я уже лайкнул, а вы? В ожидании следующего сезона вполне можно попробовать.
The Walking Dead Social Game
The Walking Dead Social GameThe Walking Dead Social GameThe Walking Dead Social GameThe Walking Dead Social Game
Официальная страница игры — http://www.facebook.com/AMCTheWalkingDeadGame


http://www.youtube.com/watch?v=lNZl9En7trg

Оцените фильм или статью:

(3 проголосовавших, средняя оценка: 4,67)
Загрузка...

Прокомментировать

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика