ZombiU — специально для новой Wii U

Компания Ubisoft рассказала о новинке — шутере ZombiU, разрабатываемом экслюзивно для новой приставки Wii U компании Nintendo. Мы покажем Вам трейлер игрушки, а также некоторые выдержки из пресс-релиза. Ну и на десерт будет видео-демонстрация геймпада в действии.
На выставке E3 (Electronic Entertainment Expo) Ubisoft предложила геймерам проверить, смогут ли они остаться в живых в полуразрушенном инфицированном мире ZombiU. ZombiU — первая из восьми игр, разрабатываемых Ubisoft экслюзивно для Nintendo Wii U.

Игрок окажется в центре Лондона в наши дни, в то время, как инфекция убивает население города, а вместе с ним и всяческие остатки цивилизации и человечности, превращая жертв в тупых монстров, алчущих плоти небольшого количества выживших. В игре, полной кошмара и ужаса в лучших традициях хоррора, будет включать в себя также множество оригинальных интерактивных элементов, таких, например, как уникальная механика гибели персонажа, которая заключается в том, что игрок будет перемещен в тело нового выжившего после инфицирования своего предыдущего персонажа, но игрок сможет следить и нападать на своих прежних персонажей, восстанавливая утраченный инвентарь и пытаясь продержаться в своем новом теле чуть дольше, нежели в предыдущем.

ZombiU полон всяких новомодных штучек, заточенных специально под геймпад новой Wii U. Как утверждают создатели и консоли, и игры — у конкурентов нет ничего подобного. Геймпад Wii U станет своеобразным набором для выживания геймера, где будут храниться карты, инструменты, оружие и прочие запасы игрока. Также игра будет использовать тачскрин, гироскоп и камеру, которая есть в геймпаде для более полного погружения игрока в мир ZombiU. Ну и стоит упомянуть многопользовательский режим, в котором один сможет выступить в роли Зомби-мастера, призывая и контролируя всё новые и новые орды зомби, в то время как другой игрок будет сражаться с ними за свою жизнь.

Смотрим трейлеры, за детальной информацией идем на официальный сайт игры ZombiU.

Оцените фильм или статью:

(2 проголосовавших, средняя оценка: 5,00)
Loading ... Loading ...

8 ответов на ZombiU — специально для новой Wii U

  1. # Alex Da'Goth в комментарии от 07.06.2012 говорит:

    С нетерпением жду выхода!

  2. Аватар

    #Зомбовод в комментарии от 07.06.2012 говорит:

    Кстати, может кто-нибудь подсказать, что сейчас интересней: Xbox, PS или Wii?

    • Аватар

      #Survivor в комментарии от 08.06.2012 говорит:

      Однозначно XBox сразу бери игру Red Dead: Redemption Undead Nightmare там есть мультиплеер, можно с друзьями поубивать зомби из ковбойского оружия и даже стрелять кусками зомби в самих зомби, при помощи определённой пушки: аркебузы…..
      К тому же 5-ый Резидент идёт со сплитскрином можно с женой на пару проходить, благо один перс мужик второй женщина, мои друзья геймеры так и делали. :)

      • Аватар

        #Survivor в комментарии от 08.06.2012 говорит:

        Трейлер, не плох, но какая будет графика на самом деле ведь, даже геймплэй был мультиком, а возможности этого нового геймпада, по сути это джойстик с расширенными возможностями, просто потрясают! Очень круто, но не понятно, что будет на выходе…..

      • # Nintendo Рулит в комментарии от 22.06.2012 говорит:

        какой xbox это полная фигня Wii в 100 раз крче

    • # Nintendo Рулит в комментарии от 22.06.2012 говорит:

      однозначно Wii а другие компании просто украли идею
      бери Wii

  3. Аватар

    #Jenka в комментарии от 07.06.2012 говорит:

    Нереально крутой трейлер.

  4. Аватар

    #tetroZOMB в комментарии от 07.06.2012 говорит:

    Эта приставка реально крутая) покрайне мере для этой игры.
    Но если бы я брал, но практичнее наверное ps

Прокомментировать

Ваш e-mail не будет опубликован.

Яндекс.Метрика