Геймплей Resident Evil 6

На все той же Е3 Capcom дала возможность посетителям увидеть геймплей Resident Evil 6 — поиграть за любимых персонажей, а именно Леона, Криса, и Джейка. Это радует, ибо теперь мы хоть можем представить с чем все таки нам придется столкнуться ;)

Конечно, былой удали в серии поубавилось, и на смену пришел лишь экшн, но все же, это классика. Вечно незабываемый Resident Evil.

Посетители Е3 имели возможность оценить масштабы грядущей Resident Evil 6 в виде демо с тремя миссиями, как в одиночном режиме так и в кооперативе. Каждая миссия — это отдельная история с разными героями. Мы поиграем за Леона, и вместе с Еленой исследуем темные коридоры кампуса университета, встречаясь с кровожадными зомби. Побегаем по крышам вместе с Крисом Редфилдом, и посетим Восточную Европу, управляя Джейком. На протяжении Resident Evil, в конечном итоге, все истории будут переплетены в заключительный кульминационный момент в Китае.

Resident Evil 6 обещает быть драматичным хорором, который в октябре 2012 (2 октября), перевернет наше сознание. Выйдет игра для платформ Xbox 360, PS3 и PC.

Оцените фильм или статью:

(7 проголосовавших, средняя оценка: 5,00)
Loading ... Loading ...

2 ответа на Геймплей Resident Evil 6

  1. Аватар

    #Survivor в комментарии от 29.06.2012 говорит:

    Интересно будет сплитскрин, как в 5-ой части, с другом на одном телике орду зомбов мочить просто шоколад, особенно взаимовыручка и всё такое….

  2. Аватар

    #Русский в комментарии от 22.07.2012 говорит:

    Хорошо что скоро выйдет, а то 5 часть и про наёмников не радует

Прокомментировать

Ваш e-mail не будет опубликован.

Яндекс.Метрика