Альфа-тестирование War Z закончено!

Буквально на днях закончилось тестирование амбициозного проекта War Z, который посвящен тематике «зомби-апокалипсис». Теперь проект официально перешел в стадию бета-тестирования — в ближайшем будущем разработчики откроют оставшуюся часть карты b представят новых героев, а уже затем игра появится на полках магазинов.
Но это лишь глобальные планы разработчиков, в ближайшие же месяцы планируется добавить таблицу рекордов, списки друзей, кланы и возможность взять в аренду сервер.
Инвентарь War Z
Пока что War Z опережает всем известный проект DayZ — своего конкурента — и во многом из-за того, что Дин Холл поздно понял, что у его детища есть достойные противники.

Оцените фильм или статью:

(4 проголосовавших, средняя оценка: 5,00)
Loading ... Loading ...

18 ответов на Альфа-тестирование War Z закончено!

  1. # жёрик в комментарии от 12.12.2012 говорит:

    ваууууууууууууууу

  2. # Сергей в комментарии от 21.12.2012 говорит:

    Это редкое говнище нацеленное на выкачивание денег и разовую прибыль и даже рядом не стоит с Dayz и на мой взгляд не имеет ничего общего кроме буквы «z».

    • # Юзер в комментарии от 14.07.2013 говорит:

      Эта игра не пытается породировать Day Z! Она была написана на движке Source Специально для пользователей с не высокой производительностью компьютера! А если что-то не нравится просто молчи, не надо всех дерьмом поливать!

  3. # faldmashal2334 в комментарии от 05.02.2013 говорит:

    у меня незапускается значить эта игра полная гамно короче гаваря
    дермо хай разрабочики в жопу себе запхнут DAY Z лутьще !!!!!!!

    • # legowerewolf в комментарии от 17.06.2013 говорит:

      Пидр мелкий! Компьютер получше купи и писать научись ебанат!

  4. Аватар

    #Волька в комментарии от 04.03.2013 говорит:

    В DAYz для того чтобы начать играть нужно выложить примерно 600-700 рублей насколько я знаю. А вот в WAR Z чтобы начать играть нужно 300 рублей, платишь 1 раз для покупки ключа можно конечно выложить и 700 руб ну это по желанию если хочешь начать игру не с пустым рюкзаком. А так игра не понравиться любителям LEFT4DED, нужно преодолевать большие пространства, сидеть в засаде, стараться как можно незаметней пробраться к сейф зоне чтобы не получить пулю в спину от других игроков которые хотят забрать твой лут который ты собирал в городах где бегают толпы зомби на халяву. Вобщем мне очень понравилась, моя оценка 5 из 5.

    • Аватар

      #alekso в комментарии от 06.03.2013 говорит:

      Day-Z бесплатный мод, а вот игрушку Arma 2 на которой он запускается да придется купить:), на мой взгляд пока ни в ни в DAy-Z ни в War-Z oсобо делать нефига, ждем когда релизнется Day-Z вроде обещают серьезный проект

    • # Юзер в комментарии от 14.07.2013 говорит:

      Давай в скайп помогу с Day Z помогу уже дохренище людей) Я в скайпе vanek_600

  5. Аватар

    #alekso в комментарии от 06.03.2013 говорит:

    «Амбициозный проект» ну ну)), это его выпихнули со Steam’a если я не ошибаюсь?)

  6. Аватар

    #Волька в комментарии от 06.03.2013 говорит:

    Day-Z как-то родней просто, но я в неё не играл только видео смотрел, один в один S.T.A.L.K.E.R. только онлайн, но это действительно то чего я хотел, покрайней мере когда проходил его в 7 раз. Сейчас просто денег жалко туда кидать. Так-што я пока в War-Z =)

  7. # вольт в комментарии от 04.04.2013 говорит:

    эта игра полное гавно Dayz на много лудше этого ГАВНА!!!!

    • # legowerewolf в комментарии от 17.06.2013 говорит:

      Долбаеб Day Z уже сколько лет? War Z можно сказать недавно вышла!

  8. # вольт в комментарии от 04.04.2013 говорит:

    Фууууууууу Фуууууууууу!!!!!

  9. # RemboXrenov в комментарии от 12.04.2013 говорит:

    Слышите ребят если вам игра не нравиться или просто не хватает денег то рты закройте и валите в своё Dayz где графика как в кс-1и6 где зомби ходят через текстуры и анимация падения уже есть ! Игра супер

  10. # Роман в комментарии от 18.04.2013 говорит:

    Warz унылое говно. я думал игра нормальная купил за 900 альфу зашел посмотрел что и как вышел , удалил.Потому что разработчики РУССКИЕ, следовательно РУССКИЕ НЕ УМЕЮТ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО АБСОЛЮТНО.

    • # legowerewolf в комментарии от 17.06.2013 говорит:

      Если тебе аккаунт не нужен… можешь мне подарить))) :D

  11. # legowerewolf в комментарии от 17.06.2013 говорит:

    Ебанаты! Люди это еще бета тест все равно нахер! ВЫ посмотрите сколько Day Z прожила и сколько только War Z живет!!! а те кто оскарблает эту игру — ЕБАНОЕ ШКОЛОЛО!!! И к + долбаебы которые пишут тут комменты про DAY Z даже не знают что такое War Z!! Люди!! Не будьте ебанатами и школоло как прошлые комменты! не оставляйте тупых комментов! Если игра не нравится или вы просто побаловаться захотели типо она «лучше» чем War Z то пошли вы на***. Бомжи школоло просто не имеют денег, им родители по 100 в месяц дают вот они и скупятся купить и попробывать эту классную игру!

  12. # женя в комментарии от 16.08.2013 говорит:

    люди War Z вышла не давно я купил мне понравилась эта игра а вот day Z я купил но не могу по играть у меня пишет что пустым ником нельзя играть что за херь




Прокомментировать

Ваш e-mail не будет опубликован.

Яндекс.Метрика