No zombies allowed. Мобильная игра

Недавно купил таки себе смартфон и немедленно наустанавливал все игры в названии которых есть слово зомби. Поделюсь описанием одной игрушки.no-zombies-allowed1 Игра «No zombies allowed» в первую очередь интересна своей графикой. Она тут просто шикарна (говорю как дизайнер). Динамизмом игрушка особо не отличается, т. к. это не стрелялка, а что-то типа зомби-фермы. Суть игры в том, что вы должны запускать или не запускать людей к вам в город, а потом руководить ими заставляя что-то строить, кем-то работать. Короче говоря вы эдакий мини-губернатор из Ходячих. Кстати, тех кого вы не запускаете периодически съедают зомби. Запуская всё больше людей вам необходимо расширять свою безопасную зону и вызволять попавших в оцепление зомби людей. Ну и конечно же вам нужно периодически отстреливать подходящих к вашим укреплениям трупов. Больше я не знаю что можно сказать про игрушку. Оставлю вам только посмотреть на графику ибо она хороша. Очень порадовало наличие множества разных видов персонажей и конечно же зомбей. Найти одинаковых очень трудно.

no-zombies-allowed

no-zombies-allowed0

Вот Фейсбук-страничка игры

Оцените фильм или статью:

(3 проголосовавших, средняя оценка: 3,67)
Загрузка...

5 ответов на No zombies allowed. Мобильная игра

  1. Картинка профиля

    #ANTIDOTE в комментарии от 01.04.2013 говорит:

    поиграй в Zombie Highway, Contract Killer zombies, dead trigger(оч крутая игра), Super zombie hunter и zombie smash(тоже ничего), советую, поздравляю с покупкой:)

  2. Картинка профиля

    #ZomboMexaHuk в комментарии от 02.04.2013 говорит:

    Поздравляю! А я вот нашёл какое-то приложение, что в нём можно из себя зомби сделать, если откопаю свой планшет в сумке с самым необходимым, то скажу как называется.

    • Картинка профиля

      #Jenka в комментарии от 03.04.2013 говорит:

      Приложение называется «Wallking dead». Тоже собирался про него написать. Пример зомбированного меня можно посмотреть тут http://instagram.com/p/XoCK1rO1tz/

  3. Картинка профиля

    #Azgarot в комментарии от 12.04.2013 говорит:

    Мне понравилась игрушка Зомби против растений=) Веселая и музыка хорошая=)

Прокомментировать

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика