Dead Island Riptide: война с зомби на Баное продолжится в апреле 2013

Сейчас тема зомби популярна как никогда. Инди-игры, ААА-проекты, фильмы, сериалы… Тема живых мертвецов нещадно эксплуатируется, но среди множества проектов трудно выделить даже десяток достойных игр. И оригинальная, вышедшая несколько лет назад, Dead Island являлась именно такой игрой. Отличный кооператив, неплохая графика и сотни зомби сделали свое дело – разработчики сразу начали трудиться над продолжением. Стоит отметить, что это не просто аддон или переосмысление проекта, а полноценная вторая часть.
Если в предыдущей части сюжет был, откровенно говоря, не слишком впечатляющим, то вот в Dead Island: Riptide разработчики планируют прибавить страха и тревоги – сюжетная линия будет куда мрачнее оригинала.
Кадры из игры Dead Island Riptide
Остров Паланай, входящий в архипелаг Баной, тоже будет другим. Если в прошлой игре наблюдалась цивилизация, то вот в Riptide все будет сложнее, так как природа взяла свое – смерчи, ливни, ураганы и другие природные бедствия заставят героев сражаться за свою жизнь не только с зомби, но и с самой природой. Также нам можно будет посетить полноценный город, служивший ранее центром развлечений курортного острова. Это, кстати, очень приятная новость, ведь после пяти часов забега по джунглям, хочется смены обстановки. И изменение растительных джунглей на их каменный вариант будет как нельзя кстати.
Кадры из игры Dead Island Riptide
В новой части будет новый герой. Джон Морган ранее был простым корабельным коком и многие годы занимался самопознанием и искусством рукопашного боя. Джон хотел сделать карьеру в армии, однако «все пошло не по плану» и теперь остров Паланай – это единственное место, где Джон может показать, что он еще на что-то годен.
Разработчики успели анонсировать и дату выхода своего нового проекта – на прилавках Dead Island: Riptide можно будет увидеть в 2013 году, а именно 23 апреля. Конечно, будут бонусы предзаказавшим, будет коллекционное издание… ААА-проект во всей своей красе.
Ждем с упоением!

Оцените фильм или статью:

(1 проголосовавших, средняя оценка: 5,00)
Loading ... Loading ...

Прокомментировать

Ваш e-mail не будет опубликован.

Яндекс.Метрика