Мальчики едят девочек (2005)

Молодежный фильм про зомби: отношения, любовь, романтика, все дела. И зомби, конечно.

Мальчики едят девочек
Мальчик признается девочке в любви и следующей ночью умирает от пьянства. Вы спросите, как можно умереть от пьянства в фильме про зомби? Главный герой, Натан, назначил своей возлюбленной Джессике свидание, но она опоздала. Подойдя к ее дому, Натан увидел ее в машине школьного мачо в двусмысленной позе. Опечаленный, он пошел домой, выпил бутылку виски и решил посмотреть, как петля будет смотреться на его шее, вообщем-то и вешаться не собирался, но тут, по роковому стечению обстоятельств, в комнату, сбив стул, на котором он стоял, влетела его мама… Расстроенная мама, когда-то нашедшая книгу про воскрешение мертвых, с помощью этой книги оживляет его (конечно, из лучших побуждений). Все бы ничего, только в книге отсутствует одна страница, без которой у рецепта появляется побочный эффект: юноша не совсем жив… Параллельно разворачивается обычная для молодежного фильма движуха: выпускной вечер и дискотека, кто с кем, кого-когда, ну и т.д. Опять же нашему неумершему герою досаждают различные крутые перцы (ага, первыми пострадают), подозревающие его в шашнях с их девицами, плюс папа пассии мальчонки негативно смотрит на роман своей дочки. Ну и вот: карты сданы, выпускной вечер, стычки, секс, и начинается беготня от зомби, которых с каждой минутой в кадре все больше и больше…
[nggallery id=18]
Рейтинг IMDB — 5.0/10, фильм номинировался в 6 категориях (лучший звук, лучшие костюмы и проч.), но сугубо в Ирландии. Вообщем, неплохой молодежный фильм: юношеский максимализм, грим, костюмы, наличие внятного (пусть и простого, но ведь у всего движения появляется идея) сюжета, и можно посмотреть этот фильм разочек.

Оцените фильм или статью:

(14 проголосовавших, средняя оценка: 3,93)
Загрузка...

8 ответов на Мальчики едят девочек (2005)

  1. # hvostovan в комментарии от 22.08.2009 говорит:

    Если рассматривать этот фильм как ужасы, то ставлю полный ноль. Любители фильмов про зомби в классическом понимании даже не смотрите. Здесь есть зомби, но какие-то извращенные, что сложно их зомби-то назвать — бегают как угорелые, да еще и излечить их можно укусом змеи. По-моему, если мертвец цапнул, то ниче не спасет!!! И это знают даже пятилетние. А тут каким-то вшивым «шедевром» пытаются перевернуть все каноны жанра. Ф печь такие «ужасы».
    А вот если смотреть на фильм, как черную трэш-комедию, то тут твердая четверка. Так что если вы хотите поржать, то фильм вам — самый самолет.

  2. #Spenden в комментарии от 28.12.2009 говорит:

    Фильм норм но со змеем они все же перегнули еслиб ее не было фильм был бы луче

  3. # Lexx в комментарии от 11.01.2010 говорит:

    Явно, с гримом они недобрали…

  4. # Аноним в комментарии от 02.05.2010 говорит:

    Фильм сложно назвать ужастиком, хоть он и действует по стандартной схеме фильмов ужасов.

  5. # Zombie в комментарии от 30.08.2010 говорит:

    Тупой фильм!!! Не смотрите извращенный какойта !! Тут не зомби а хуйня ( извините) ! А еще с укусом змеии это ваще бред полный))Есть старые фильмы ито они лучше этой дребедени! Не смотрите! Фигня

  6. # ketti в комментарии от 26.02.2011 говорит:

    прикольный фильм!!!!!!!!!!!

  7. # ЗОМБИК в комментарии от 29.12.2011 говорит:

    бодрый кинчик!!! под пивко ваще сойдет

  8. # Димас в комментарии от 28.01.2012 говорит:

    это про зомби я такое дерьмо в жизни не видел все любители зомби и крови смотрим РОМЕРО!!!!!!!!!!!!!!!!

Прокомментировать

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика