Зомби-стриптизерши (2008)

Этот фильм вы посмотрите в любом случае, так ведь? Ведь тут есть интригующее название, да и в ролях снимается звезда фильмов для взрослых Джена Джеймисон.

Зомби-стриптизерши
Вообщем, можете не читать то, что написано ниже, ведь какая к черту разница, что написано в каком-то блоге.
Но в любом случае, расскажу, о чем фильм Зомби-стриптизерши. Буш избран на четвертый срок, курс доллара крайне низок, арабы купили Белый дом, США воюет по всему миру и стране нужны неумирающие солдаты. Все это вызывает улыбку, впрочем, в дальнейшем практически нет моментов, которые заставят эту улыбку с лица сойти. Дальше все как всегда — ученые, утечка вируса, заражение, отряд спецназа, направленный решить проблему зомби. Но в процессе решения этой проблемы возникают неприятности — солдат был укушен и решил скрыться от пули в своей голове. Ближайшием укрытием оказался стрип-бар (которые кстати тоже оказались под запретом в Америке будущего). Но воздействие вируса зомби на мужчин, как оказалось, отличается от его воздействия на женщин. Укушенные стриптизерши живут танцем, но после каждого танца им нужно подкрепить свои силы мужским мясом, благо мужчин, желающих уединиться со звездами стрип-клуба, предостаточно. Правда внешний вид стриптизерш со временем начинает оставлять желать лучшего, ведь они зомби (в какой-то момент мне уже начало казаться, что все, хватит, какой бред).
[nggallery id=23]
Что в итоге вышло — крайне качественная трэш-комедия (зомбедия?), не какая-то малобюджетка без сценария, а качественно снятый трэш (ага, искусства тут нет, ну только если только кто-то считает лап-дэнс искусством), с неплохим подбором актеров, где много американского (не всегда смешного) юмора, но некоторые сюжеты заставляют хохотать (например, сцена, где героиня Джены стреляет шариками для пинг-понга или разговор стриптизерши и ее поклонника перед приближающейся смертью). 4.4/10 на IMDB, уверен, не смогут отговорить Вас от просмотра этого фильма про зомби. Как было сказано в одной из рецензий на этот фильм:

Ради фильма Зомби-стриптизерши истинный ценитель кино должен купить мусорную корзину, поставить её рядом с полкой для фильмов и очень бережно и аккуратно положить в неё DVD с этим не побоюсь этого слова шедевром.

Оцените фильм или статью:

(24 проголосовавших, средняя оценка: 3,29)
Загрузка...

13 ответов на Зомби-стриптизерши (2008)

  1. # Agoniy в комментарии от 08.11.2009 говорит:

    Фильм плохой!Сюжет никакой!!! НЕ ПОНРАВИЛСЯ ВООБЩЕ!!!

    Рекомендую посмотреть Рассвет мертвецов,День мертвых,Полет мертвецов,Пиршество-ВОТ ЭТО СУПЕР!!!Кто любит в принципе ужастики, то Детская комната, Грибы, можно Пульс не особо страшно,но интерестно…Месть мертвецов тоже ничего так,но не страшно :)хотя для каждого срах свой :)

  2. # нибелунг в комментарии от 07.12.2009 говорит:

    фильм отстой.если бы не играл фредди крюгер (роберт энглунд)- то этот фильм я бы не досмотрел. стриптизёрши зомби — сюжет точно оригинальный.

  3. # Boltik в комментарии от 17.07.2010 говорит:

    Единица с минусом…

  4. Картинка профиля

    # Алексей в комментарии от 28.07.2010 говорит:

    Отвратительный адский треш. С ужасным американским юмором, с игрой актёров а-ля «американский пирог», с размусоливанием физиологических подробностей, становящихся во главу угла «искромётного» юмора режиссёра.

    Но вместе с тем и достаточно здравая сатира на всю индустрию развлечений: Чем ужаснее и откровеннее становились стриптизёрши — тем больше росла их популярность.

    Радует яркая картинка и незамысловатая подача материалла и море отвратительных сцен. Всё что нужно чтобы иногда поморщиться и посмеяться в компании.

    И такое кино бывает востребовано.

    В своём роде действительно шедевр.

  5. # WF в комментарии от 07.08.2010 говорит:

    (о)(о) а дальше — бред…

  6. # Gn0mZLO в комментарии от 23.09.2010 говорит:

    Я смотрел с друзьями и мы поняли что это мго комедия!!! =))))

  7. # Europica в комментарии от 05.01.2011 говорит:

    Видеоклип от "Europica" пародия на Zombie Strippers с участием амер. фотомодели Jenna Jameson.

    cмотреть тут: http://video.sibnet.ru/video286118/

  8. # Bellzevul в комментарии от 26.06.2011 говорит:

    смотрел давно, помню только в общих чертах.
    мне понравился, посмотреть стоит. ниже 510 не поставил бы.

  9. # Bellzevul в комментарии от 26.06.2011 говорит:

    ниже 5 из 10*

  10. # яд в комментарии от 28.01.2012 говорит:

    это комедия и обножёнка херня вроде озера зомби отдаём смело бомжам желатьльно обломки)))))))

  11. # iTsar в комментарии от 25.02.2012 говорит:

    Все это, откровенно говоря, фуфло… Я вот недавно посмотрел сериал ''Ходячие мертвецы" вот это да, это шедевр! советую его всем любителям данного жанра.

  12. # александр в комментарии от 04.04.2012 говорит:

    полная херня

  13. # Ice в комментарии от 06.12.2013 говорит:

    Отличный фильм, смеялся с первой до последней минуты.
    Очень глупо упоминать в сравнении с ним Рассвет мертвецов, Ходячие мертвецы и прочее. Это совершенно разные вещи. Все равно что сравнивать Крестный отец и Очень страшное кино.

Прокомментировать

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика